Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.07.2006, 23:27
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Когда я своего выпимшего мужа транспортирую домой,

меня еще и нахваливают :-) А так-то тоже любят позудеть под руку - машина новая, любимая :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 04.07.2006, 01:06
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Вы что! Разве можно с мужем учиться водить машину? Ни в коем случае с ним не водите, ищите пути либо с папой, либо с кем-то еще, либо самой. Редкий муж способен спокойно смотреть на наши старания Я научилась только потому, что у моего было несколько длительных командировок. И с ним в машине только он водил, иначе каждый раз был огромный скандал. А парковкой я иногда и посторонних мужчин шокирую
  #23  
Старый 04.07.2006, 07:22
Пальма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Своя машина нужна! Поддерживаю

я сама долгое время "выступала в роли Вашего мужа" (один в один поведение) и только когда купили вторую машину более-менее успокоилась.
  #24  
Старый 04.07.2006, 07:56
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой муж лично отвел меня в автошколу... Но когда я села за руль - мама дорогая!

В итоге, когда я кормила - я еще водила :-), потом я сказала баста... либо 2 машины в доме, либо никогда в жизни я в твою машину не сяду. :-).
Вторую машину пока не можем себе позволить :-(
  #25  
Старый 04.07.2006, 08:01
Galinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Муж водить не умеет и все равно орет

Ну вот такой он. Боится как я езжу, как проезжаю светофоры тоже орет. Причем вожу его на работу и с работы каждый день, машина одна в семье и пока по бюджету не тянем на вторую. Учиться водить он отказывается категорически.
А терплю, потому что иначе он будет ездит ьна такси каждый день на работу и обрато, а семье это невыгодно по финансам-)
Ну вот и тренирую сама свою терпеливость.
Правда дома компьютеры не делим, ну нас их два - садимся как хотим-)
  #26  
Старый 04.07.2006, 08:16
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хотите взгляд с другой стороны?

у межа права была получены задолго до меня. Но когдда появилась первая машина (я тоже права получила), то ее отдали мне. Т.е. у мажа опыта вождения не было. Я стала с ним ездить, типа, чтобы он поучился. Как я орала! Стыдно вспоминать! И едет он не так, и опасен на дороге и пр. А все потому, что машинка моя, родная, чинила ее я (ездила в сервис, договаривалась, часами ждала и пр.). ВОт он сейчас стукнет, а разбираться мне. И ездил он плохо. Другая у него манера езды. Отказались мы от этой идеи. Водить он стал только когда в семье вторая машина появилась. Вот тогда он взл несколько уроков, а потом сел и поехал. Причем ездить теперь уже стал как я, т.е. перенял мою манеру езды.
Не обижайтесь на мужа. Машина - она и правда родной становится. Выход у Вас только один - ездить без него. Причем долго. Мой ездил без меня год. Только потом я села к нему в машину.
И дело ну никак не в том, что Вы дешевле. Даже в голову не пришло бы. И любит Вас муж, раз прощения просит. Так чт не горячитесь, купите себе маленькую машинку и учитель спокойно. Кстати, когда сам водитель ухаживает за машиной (чинит в сервисе, если что), это дисциплинирует на дороге.
Удачи Вам!
  #27  
Старый 04.07.2006, 11:27
lekhasan lekhasan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 240
lekhasan
По умолчанию

Сажайте его на заднее сиденье, это помогает. Можно демарш устроить прямо на дороге. Раскорячить машину на аварийке и выйти. Меня жена так "дрессировала". Приходилось учиться самому себе затыкать рот. Просил даже несильно бить меня сразу в торец, если забудусь .

Поговорите с ним на тему, что его мнение нужно и важно вам, но не в виде воплей и в подходящее для адекватного восприятия время. В конце концов, вы же до сих пор ездите, и ничего плохого ни с кем не случилось. Как же это вам удается, если по мнению мужа все так плохо.
  #28  
Старый 04.07.2006, 12:38
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Не обращать внимания

Поездить с инструктором
  #29  
Старый 04.07.2006, 13:34
Ка Ин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рыбка, а скажите, пожалуйста,

какую машинку приобрели?
  #30  
Старый 04.07.2006, 17:47
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, это ему не машину жалко, не переживайте так. Я так думаю что за вас он все же больше чем за машину переживает, так что разводиться не стоит наверное, а вот отвоевать себе право ездить одной надо. Это бывают такие нервические мужики с ними учиться невозможно, ничего не поделаешь. А что поездить без мужа нет никакой возможности?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger