Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.04.2005, 11:42
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Коррекция с помощью LPG+

Хочу наконец, спустя 8 мес после родов, вернуться так сказать к былому))). Поправилась на 2 размера, с размера 42-44 перескочила на 46, причем в обтяжку. Мне это совсем не идет, и я никак не могу привыкнуть к увеличенным округлостям. Больше всего пострадал "нижний этаж" - появился целлюлит, кожа стала неровная. На животе тоже како-то лишний жир появился. Я долго сидела (и сейчас сижу ) на даете, но вот эти лишние 9 кг ну никак не убрать! Хочу попробовать LPG совместно с озонотерапией, в салоне убеждают, что 100% поможет! Но мне также говорили и когда я три мес. назад делала курс горячих обертываний, а вот и не помогло! А все это стоит денег, и самое главное - пожирает кучу времени. Поэтому вопрос ко всем - кому действительно помогло??? Или что посоветуете???
Заранее огромное спасибо!!!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 05.04.2005, 11:58
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все делала. И мезо, и миостимуляцию, и обертывания, и липолиз, и лимфодренаж и LPG... И по отдельности и в комплексе - в разные периоды жизни. Денег и времени на это угрохано-не сосчитать. Эксперименты, блин...Мои выводы-или это я такая уникальная, но все-фигня. Годится только для поддержания уже имеющегося совершенства. Для достижения оного-не годится. Только спорт и питание (занудно повторяю) только спорт и питание, как бы это не было грустно слышать.

Ну уж если совсем неймется, то для сбрасывания веса я бы поделала лимфодренаж+электролиполи в комплексе (но времени требует дофига). И мезотерапию. LPG-менее действенно, чем ручной массаж и очень плохо действует на сосуды.Это для ног. Для живота-миостимуляцию можно поделать.

Вообще, мне кажется, что состояние ног у меня стало лучше после того, как я привела в порядок вены-сделала склеротерапию, пропила курс венорутона и продолжаю носить компрессионное белье (часто). Но у меня лишнего веса нет-только некоторые проблемы с ногами.А вот после родов я хутела "естественным" путем-спорт и правильное питание.
  #3  
Старый 05.04.2005, 16:22
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

"Только спорт и питание (занудно повторяю) только спорт и питание, как бы это не было грустно слышать. " - слава всевышнему ) ! хоть я не одна такая "зануда". Приятно найти единомышленника.

Это наверное характерно, но меня почему то не перестает удивлять что люди хотят найти нечто типа серебряной пули (ну или филосовского камня )). А вот "спорт и правильное питание" ну никак не подходят ! Мне всегда в таких случаях вспоминается эпизод (тут же на форуме девочка одна рассказывала). Она похудела и хорошо выглядела, ее соседки спросили - чего она такого специального делала чтобу достичь таких результатов. Она им рассказала как она спортом занималась, питалась правильно - в общем диета и физ. активность, они ее долго слушали, а в конце сказали - ну не хочешь говорить и не надо. )
  #4  
Старый 05.04.2005, 20:06
nedorazumenie nedorazumenie вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.02.2005
Сообщений: 615
nedorazumenie
По умолчанию Прелестная история:)))) к сожалению, моего

занудства не хватает на себя саму. Хотя всеее время это повторяю Но у меня очень отзывчивый организм. Как с ним что начнешь делать - очень быстро результат виден, но и разъедаюсь быстро. Давайте нудеть вместе))) (пошла и съела конфетку пока никто не видит))
  #5  
Старый 06.04.2005, 13:07
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Я вижу. И все записываю.
  #6  
Старый 06.04.2005, 14:42
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это потому что заниматься спортом-это предполагает активное действие. А типа сидеть на диете или съесть таблетку- пассивно. Пассивное действие всегда выглядит привлекательнее активного. Да в итоге все к этому приходят, наверное.

Да у меня у самой на работе- вроде бы все видели-как я после родов худела. Никакого волшебства.По 300 гр. в неделю, со спортом, нормально питаясь-не моря себя голодом...Потихоньку пришла в форму, потом улучшила добеременные показатели :-)...(сбрасывала 12 лишних кг 10 месяцев)

И потом , уже через год все равно спрашивали- а что же я такого пила и на какой диете сидела. И в глазах -вижу-не верят, что только спорт и правильное питание...ну видели ведь сами-как это было, что не было никаких "5 кг за неделю!"" минус 2 см за три дня !" Хотя вот уже потихоньку народ перестраивается и даже регулярно носят мне различные диеты "на анализ"-типа что я об этом думаю и не вредны ли они...Генеральный вложив тучу денег в похудание вот уже 4 месяца активно занимается спортом и теперь уже открыто спрашивает мои советы...Приятно, черт возьми :-) Так что , Таша, "наше дело правое! Мы победим " :-) :-):-)
  #7  
Старый 06.04.2005, 16:05
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, спорт и питание. Делала все потом отросло

обратно через 2 мес. А цикл реально сбился. делала на живот.
  #8  
Старый 29.04.2005, 09:51
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, как это ни грустно, но вам сейчас НИЧЕГО не поможет, можно, конечно, для собственного успокоения походить, все равно полезно себя любимую побаловать, но организм после родов НАЧИНАЕТ восстанавливаться только через 9 месяцев ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ кормления. Даже если вы и не кормите, то у вас процесс еще не пошел. По своему опыту и опыту многочисленных подруг вижу, что только к трем ребенкиным годам можно обрести былую (а иногда и лучшую форму.
  #9  
Старый 03.05.2005, 14:21
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

ППКС!!!!
  #10  
Старый 03.05.2005, 21:40
мари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня на тему "только спорт" получился крик души

<a href="http://forums.khv.ru/Thread_Messages.cfm?CFApp=1&Message_ID=2383595&_#M essage2383595 ">http://forums.khv.ru/Thread_Messages.cfm?CFApp=1&Message_ID=2383595&_#M essage2383595
</a>
Неотзывчивые у меня мышцы. Ничего не берёт.
Ребёнка родила давно (т.е организм давно восстановился).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger