Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.10.2006, 12:47
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гомеопата найдите более-менее приличного, если это результат испуга, то там может помочь один прием соответствующего лекарства.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 29.10.2006, 13:45
Юлис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> омеопата найдите более-менее приличного, если <BR>
> это результат испуга, то там может помочь оди <BR>
> рием соответствующего лекарства. <BR>
<BR>

я думаю это именно испуг.вот только где найти приличного гомеопата,никогда не обращалась к ним...может кто подскажет
  #13  
Старый 29.10.2006, 16:43
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

во-первых, самим успокоиться, детки же все чувствуют напряг вокруг и тоже напрягаются. У подруги ребенок вполне благополучен по мнению врачей, но тоже иногда взрагивал и вскрикивал. Орать может и от коликов, и рыгульки (у моей было, что вроде уснув, вдруг начинала колбаситься как-то мучительно, стоило перевести в вертикальное положение, выходил воздух и дальше спала).
  #14  
Старый 29.10.2006, 17:36
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вывесьте отдельным топиком вопрос, вам подскажут, я бы банально пошла в гомеопатическую поликлинику на ш.энтузиастов, если дело в москве. случай выглядит простым, по идее должны выписываться разведения 3,6 или 12, один препарат (это я пишу, чтобы вы могли просто проконтролировать врача хоть чуть-чуть, если будет разведение 200 - уже надо быть больше уверенным в квалификации врача, это уже серьезно). но то, что выглядит простым не обязательно таким оказывается :-(
  #15  
Старый 29.10.2006, 19:33
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы подумала на живот - газы или колики, обычно они как раз и проявляются на третьей-четвертой неделе и далее, месяцев до трех.
Никаких лекартств от газов и дисбактериозов, я бы не давала. Т.е. дисбактериозы в этом возрасте - это нормальное, физиологическое явление, они у всех новорожденных детей. И чем меньше вы вмешиваетесь при помощи лекарств, тем быстрее организм сам наладит флору кишечника. Лучше после кормлений носить столбиком и отрыгивать воздух. Если совсем живот болит - тогда газоотводную трубочку или ватную палочку в масле в попу, должно помочь.

Врачих бы не подпускала сувать ложки в горло сонному новорожденному.Что за бред!
  #16  
Старый 03.11.2006, 12:50
Юлис Юлис вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 5
Юлис
По умолчанию

А кто как боролся с соплями в месяц? Я пытаюсь маленькой спринцовкой их отсасывать, но Серёньку это дико возмущает, а ватные турунды у меня еще и в медучилище не получались
  #17  
Старый 03.11.2006, 14:24
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

грудное молоко капать в носик...
  #18  
Старый 03.11.2006, 14:44
Аs-s-я Аs-s-я вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Окно выходят во двор.
Сообщений: 1,384
Аs-s-я
По умолчанию

Юлис, спускайтесь к нам в ШММ в топик малыши-2006 - будем Вам компанией и поддержкой :-)
  #19  
Старый 03.11.2006, 15:04
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Некоторые педиатры не рекоммендуют молоко (а некоторые - рекомендуют). А вот капли (именно капли, а не спрей) Аквамарис - вернейшее средство. Они размягчают сопли, и их легче отсосать. Да они и сами вытекают, надо на живот положить после закапывания.
  #20  
Старый 03.11.2006, 20:43
allka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну и моя орала в таком возрасте..а фиг знает чего орала..

ваще по жизни нытик оказаалсь..6 лет, а все рыдаем как что не так.
и вторая орала ..щас вроде деловая морковка - ей год. наверное живот мучал.
держитесь!это пройдет..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger