Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 17.10.2006, 21:42
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или потому, что зачем-то нужно самой себе создать "белого, с мечом и на коне"... Только я не видела, чтобы такое развивалось долго и по-хорошему. Особенно, если создают искренне (см. мой пост о типах/моделях семьи). Не искренно - да, пожалуйста, легко и на всю жизнь. Искренне заблуждающиеся, увы, должны когда-то об землю стукнуться.

Лучше уметь по земле ходить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 17.10.2006, 21:43
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Передумала писать тут... Буду стремиться к доброте.
  #203  
Старый 17.10.2006, 21:45
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И правда - нечасто. Раз в пару лет. Жизнь-то длинная...
  #204  
Старый 17.10.2006, 21:48
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плохого?

Когда муж подталкивает к флирту и обсасывает это на кухне потом - вот это плохо. Когда подразумевается интерес к походам налево - плохо. Когда вываливается грязь на жену - тоже плохо. Для МЕНЯ.

Относился бы с благоговением - не открылся ни за что бы, скрывал, как мог, лишь бы не сделать ЕЙ больно... ИМХО, одни эксперименты с его стороны.

А Автор его обеляет, причем ПЕРЕД НАМИ..."ой, люди добрые, оступился мужик, ну с кем не бывает, в самом деле, ну что ж вы не понимаете! даже я поняла!" И не видит Автор, что он не белый и пушистый, а на самом деле он волосатый и седой.:-)
  #205  
Старый 17.10.2006, 21:51
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ведь так приятно почувствовать себя слабой, защищенной, ничего не решать...Он же все решает! Вот первый раз, наверное, решить не может...
  #206  
Старый 17.10.2006, 21:53
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начать хотя бы с того, что понять - в данной ситуации он поступил НЕПОРЯДОЧНО. Как бы Вы не пытались его замазать белой краской.
  #207  
Старый 17.10.2006, 21:54
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да нет

просто так получается. В кои-то веки не могу сформулировать Ну вобщем когда лично я шибко влюбимшись - я испытываю благоговение Человек может при этом спокойно валятся в луже со свиньями - я и этому факту найду достойное объяснение и высокий смысл сего действа
  #208  
Старый 17.10.2006, 21:54
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гадость хотела сказать, да?:-)
  #209  
Старый 17.10.2006, 21:56
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну а для

меня тут ничего плохого нет. Для автора видимо тоже.

Кто-то воспринимает как "вывалить грзяь", а кто-то - "честно поделится эмоциями". Кто-то заботой считает ложь, а кому-то именно ложь невыносима, остальное - чепуха.
  #210  
Старый 17.10.2006, 22:06
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терь, хоть горшком назови, только в печку...:-)

Ну он честно поделился эмоциями. Чего ж не нравится-то? Флаг в руки, пусть будет надежной опорой для измен своего мужа...

Ан нет, и хочется, и колется... Что-то мешает, устранить препятствие хочется. А если это действительно его НАСТОЯЩАЯ любовь, а Автор все испортит человеку нафиг?:-)

Исподтишка - это тоже, знаешь ли, ложь...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger