Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.08.2005, 16:38
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию отчаянно хочется снова в отпуск

в связи с чем вопрос. сколько вам надо отпусков в год? я если четыре раза не съезжу никуда, не человек вообще. поэтому приходится по неделе-10 дней брать.
как хочется в отпуск. какой был маленький отпуск. и какой редкий (((((((
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 09.08.2005, 16:57
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Получается 2 раза по 2 недели + 1 неделя, в которую никуда не езжу, разгребаю домашние завалы. то есть реальный отпуск - 2 раза в год. Но у меня много командировок на 5-6 дней, которые можно сичтать мини-отпуском.
  #3  
Старый 09.08.2005, 17:08
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне нужен один отпуск глобальный (на месяц) и

пару-тройку небольших хотелось бы. Но получается только один дополнительный (не в качсетве отпуска, а как общие корпоративные каникулы)выкроить - на новогодние праздники, и то хорошо. Отпуск для меня тоже ассоциируется с поездкой и желательно не на дачу.
А глобальный мне нужен страсть как - чтобы отоспаться, нагуляться, находиться, наплаваться, начитаться и т.п. и все с детьми и желательно с мужем, а иногда и с друзьями. недавно из глобального - и все мне мало, мало)
  #4  
Старый 09.08.2005, 17:29
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию месяц в отпуске и я не знаю просто

что могло бы заставить меня вернуться к работе ))) реально я бы забила и занялась какой-то мутотенью уже в месте проведения отпуска )))))
  #5  
Старый 09.08.2005, 17:36
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это хорошо когда такие командировки есть

это вообще моя мечта. иметь ТОЛЬКО хорошие командировки, в смысле в интересные места и брать каждый раз по 1-2 дня к командировке чтобы там зависать. ооо. это было бы совсем другое дело.
  #6  
Старый 09.08.2005, 20:31
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

ООО, это моя проблема, Кать! Если я даже одни выходные дома проведу, то уже кажется, что жизнь прошла мимо, депрессия, и злая на БФ, что "мы никуда не ездим, опять сидим дома, сколько же можно". То есть вот реально за все лето не было ни одних выходных, которые мы бы провели дома, кроме только что прошедших, и я уже сейчас вся в депрессии. Причем дача поездкой не считается. Вчера разгребала завалы бумаг (убиралась), нашла блокнот, в котором писала "письма" бф-у. У нас такая форма общения практикуется, когда устно договориться не получается. В одном из писем я выплеснула на него всю свою горечь на неудавшуюся жизнь - я помню, что писала, а на глазах были слезы. Письмо о том, что больше не могу быть в Москве. Писала я его в четверг ночью. Через 24 часа мы улетели в Стамбул на выходные :-) Но тогда и правда перерыв был большой - той осенью мы мало что-то ездили...

А все почему? Избаловалась наверное от активной жизни. В среднем за границу мы летаем раз или два в месяц, на выходные, или праздники захватываем, или длинный weekend, или недельку отпуска. А в промежутках ездим по России на выходные. Ему-то конечно проще на работе - он сам себе начальник, а мне ужасно неудобно. Но по крайней мере выносить работу можно только когда есть к чему стремиться, до чего жить. До следующей поездки.
  #7  
Старый 09.08.2005, 20:54
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Слышала по телевизору кажется

что человек должне отдыхать 3 недели подряд единоразово, только в этом случае организм отдыхает.

Leake
  #8  
Старый 10.08.2005, 07:56
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, это прямо как я! Я уже второй раз подряд уговариваю мужа брать отпуск на 3 недели, ссылалясь на то, что ребенку нужно время на акклиматизацию. Так и сидим на море 3 недели, а муж с нами остается только на две (больше ему работа не позволяет). Это летом. Зимой еще дней на 7-10 едем в горы. А если еще удается примазаться к какой-нибудь мужниной командировке на 3-4, желательно в Лондон, то вообще супер! Особенно без ребенка, потому что с ребенком отдых все-таки не совсем полноценный, ИМХО.
  #9  
Старый 10.08.2005, 08:38
Вас илиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не знаю, сколько надо - по-моему, я уже готова быть домохозяйкой, но получается 2 раза по одной неделе - неделя в апреле, неделя в октябре. И мое самое большое желание- 2 выходных из дома не выходить, ничего не делать. Мне особенно зимой кажется, что если у меня не было такого дня, когда я не выходила из дома, выходных у меня вообще не было.
  #10  
Старый 10.08.2005, 09:08
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да это все точно

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger