Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.02.2005, 17:18
Водолейка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие форумчане! Назрел вопрос, очень хочется разобраться. Я очень хорошо знакома (с некоторыми состою в близком родстве) с семью людьми, которые по гороскопу Близнецы. Всех их объединяет одно странное, на мой взгляд, качество. Даже не знаю, как объяснить. Например: дедушка, приехав в гости:"Внученька, я видел изумительный костюм, как раз твоего размера, красивый, качество хорошее. Но не купил, потому, что не знал, понравится ли тебе такой". Или:"Ехал к вам, вдоль дороги продавали ведро черешни. Красивая, вкусная, недорогая. Но я не купил - не знал, надо ли". Близкая подруга:"Ой, я сегодня в магазине видела такой классный свитрик на твоего ребенка! Куплю и вышлю, мне очень понравился! А! Мы ж летим в отпуск, я тебе естесственно привезу подарок - вот и вышлю все вместе" Ничего не высылается, тема больше не поднимается. Правда, через пару месяцев она опять собирается что-нибудь выслать. Я тепло отношусь к этим людям, некоторых люблю :о), но этот момент меня напрягает чем дальше, тем больше. Я не обижаюсь, я просто НЕ ПОНИМАЮ!!! Ну кто их за язык тянет? Не уверен - не купил и ладно! Не собираешься подарки делать - никто на них и не рассчитывает! Собирался, но потом по любым причинам не получилось - нет проблем, но чтобы это вошло в привычку??!! Сейчас еще интереснее стало! Уже звонит, и говорит, что купила, надо только выслать. Будучи у нее в гостях не удержалась и спросила про "уже купленную" для меня вещь - подруга ее честно искала по всему дому, но не нашла. Причем это точно не жадность, на самом деле она всегда готова последнюю рубашку отдать!!! каждый раз, когда я слышу в трубке"ОЙ! Я такое для тебя нашла!" я благодарю... а что делать? И хочу понять этих Близнецов.... В них действительно уживаются 2 человека? И один не ведает, что творит другой? Еще одна подруга развелась с любимым мужем. Он ее бросил. Я пыталась звонить (живем в разных странах), но она каждый раз под каким-нибудь предлогом заканчивала разговор, обещая перезвонить. Не перезванивала. Спустя пару лет сказала между делом, что ей проще было говорить на эту тему с чужими людьми. А когда в аналогичную ситуацию попала наша общая знакомая, сказала мне:"Ты ей обязательно звони, ты ей сейчас очень нужна". Это случайность, что все эти люди рождены под одним знаком? Или есть такое качество? Тогда объясните мне, уважаемые Близнецы, о чем вы думаете, когда так поступаете? Без наездов спрашиваю!!! Хочу понять :о)!!! Спасибо заранее! С уважением, Водолейка.
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger