Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 07.12.2003, 22:34
Сандра Сандра вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 203
Сандра
По умолчанию Не надо отчаиватся

Катя! У вас еще много шансов с СМ. Я уже знаю 3 случая беременности с СМ за последнии 3 месяца в моем кругу знакомых, так что это все реально.НАЙТИ см совсем не тяжело, и никто Вам её не даст Надо искать самой- это будет лучший результат. Дайти объявления в региональных и подмосковных газетах- на это у вАС УЙДЕТ МАКСИМУМ
2000 рубл, потом выбирайте- откликов будет много.Проверьте понравившихся на инфекции и у врача и вперед к цели. Возьмите для уверенности- 2-3, это повысит шансы, подготовьте обоих, стимулируйтесь и все должно быть хорошо- главное чтобы эмбриошики были. Удачи Вам!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 07.12.2003, 22:36
Сандра Сандра вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 203
Сандра
По умолчанию Да и еще забыла!

На мой взгляд обращаться к знахарям и экстрасенсам- большой грех, лучше сходите в церковь, попросите.А экстрасенсы только деньги возьмут и нервы потреплют
  #43  
Старый 07.12.2003, 23:44
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у меня такой же диагноз был-эндометрия нет и не будет. Но уже 4 месяца сыну. Суррогатную маму подобрали в клинике.Это правда дорого получилось.Сандра правильно говорит-лучше искать самой,давать обьявления в маленьких городах,в ближайшем подмосковье. Знахари нам не помогут,только мы сами. Клинику сменить можно ,почитайте форум,посмотрите где наилучшие результаты.

У нас уже несколько детишек рожденных сур.мамами и беременные имеются.
Не отчаивайтесь,пишите мне на мыло,расскажу все что знаю на эту тему.
  #44  
Старый 08.12.2003, 07:19
Марийка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Была на приеме

Ну вот, 5 декабря была на приеме у Калининой Е.А. Мне все очень понравилось, в середине января начинаем протокл, скорей всего длинный. Правда прием задержался на 40 минут, но за это время мне даже предложили чай-кофе. Прием мой длился (повторный) 30 минут. Е.А.выдала брошюрку про ЭКО, подготовленную фирмой Оргонон, совместно с врачами С-Пет. и Москвы. Очень удобная книжечка, особенно для тех, кто не владеет информацией, в конце можно писать свой протокол, когда, сколько и чего колоть. Теперь опять пойду на 3-й день цикла, а на 2-й сдам гормоны.
Еще хочу попросить девочек, чтобы не задерживать прием, перед посещением обязательно сходить в туалет, т.к. пока я ждала 2 девочки выходили из кабинета сходить в дамскую комнату, а это задерживает прием. Я за время ожидания сходила аж 2 раза (простите за подробности).
Всем удачи!!!
  #45  
Старый 08.12.2003, 07:38
Марийка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Забыла

Да, цены на лекарства очень приемлемые. Гонал-Ф стоит 800 руб, а по Москве я нашла самые дешевые 823 руб., декаптил на 10 руб. дороже, а декапитл (который 1 капсулой) на 23 руб. дешевле.
Наверно, буду покупать лекарства у них, впрочем, я подготовила ценына все лекарства по Москве, необходимые для ЭКО, в следующий раз сверю весь список, или те что мне назначат.
Всем удачи!!!
  #46  
Старый 08.12.2003, 10:25
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Незабудка, пусть все невзгоды останутся в уходящем году. А новый год принесет радость и удачу. Время лечит, старые ранки затягиваются, появляются силы для дальнейшей борьбы. Главное - мы все вместе, радуемся, переживаем, надеемся, плачем. Пусть поскорее сбудется твоя мечта о детке. Скорейшей тебе встречи с дитенком!
  #47  
Старый 08.12.2003, 11:51
Doremi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Катерине

Катерина, очень хочется вас поддержать и как-то подбодрить. Я думаю, не ошибусь, если скажу, что в этом топике собрались девочки, которыми только надежда и движет, несмотря на диагнозы, неутешительные прогнозы и неудачи. И руки у всех опускались или опускаются периодически.
Мною движет та же иррациональная вера в чудо, хотя умом понимаю, что шансов немного, но использовать его (1%,2% или 5% или 7%) я должна. На экстрасенсов, конечно, тратить время не нужно. У нас у всех медицинские проблемы, которые нужно решать с помощью специалистов. У меня тоже 5 лет борьбы, выкидыш, внематочная, неразвивающаяся, 6 попыток ЭКО (не считая крио). Варикоз был и овуляционные боли - начала (не смейтесь) делать легкую зарядку по утрам, варикоз прошел, овуляционные боли тоже немного утихают, я не знаю, повлияла ли зарядка, но я для себя так решила. Эндометрий пока ничего, и то раз на раз не приходиться, врач говорит, что он меняется от цикла к циклу. Вы проверяли гормоны, следили за эндометрием (не в протоколе)? Я для себя решила переключиться на время с Экошных врачей на обычных (хотя и от тех и от других уже устала), как выясняется они на проблемы смотрят совсем по-другому, иногда более оптимистично. И еще как ни странно, но я надеюсь (тоже из области чудес) и на спонтанную беременность (труба одна есть), во всяком случае свои шансы оцениваю не меньше, чем шансы на успех с помошью ЭКО, пусть даже и при низком проценте.
Удачи и терпения вам. Не отчаивайтесь, пожалуйста.
Я на форум пишу редко, а читаю постоянно, не писатель, как говорится, - а читатель. Но вы спрашивайте, чем смогу помогу.
  #48  
Старый 08.12.2003, 13:44
Катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо всем

Девочки, спасибо всем за поддержку, Не могу сказать, что депрессняк ушел навсегда, но появилась жажда деятельности, а это уже что-то. Запустила информацию о поиске СМ в Сеть, и уже (за полдня!) получила 5 предложений. Думаю, все срастется. Удачи всем, буду к вам заглядывать. Если кому интересно, могу поделиться личным опытом лечения гипертиреоза (это входило в подготовку к ЭКО) и впечатлениями от клиники "Эмбрион"
  #49  
Старый 08.12.2003, 19:26
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вик, очень жаль,

что так прошел первый прием в Евроклиник!
Он действительно показательный... И какой бы ни был профи-врач, ты права административная неустроенность убьет самый пылкий энтузиазм и пациента и врача ..

Наверное, им стоит обратить на это внимание, иначе опять полпотока Питеру отдадут..

Желаю тебе настроиться на новый и удачный заход!
Все возможно!
  #50  
Старый 08.12.2003, 19:33
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Незабудкин!

Прости нас невнимательных...
Мож и правда пропустили..Но наверное летом дело было?? Так и народу меньше тусуется на форуме..А старичкам зачастую уже лениво писать.. Я сама иногда заглядываю в новости, что то успеваю схватить и отметить а что то и пропускаю..
Но я хорошо помню как все девочки успокаивали тебя, когда у тебя был кризис в отношениях..Все волновались и очень переживали за тебя и nnn по моему у вас все устаканилось..Правда ведь???

А обижаться на то, что мы Питер агитируем не следует..Ведь положа руку на сердце, большая часть уже давно малышатам колыбельные поют..
Главное ведь то, что девочки побеждают... А у кого, да неважно..

Ты любишь Калинину! И это здорово! Мы же не отрицаем , что оан врач ПРОФи.. Много тоже девчат от неё беременных. Я сама к ней намыливаюсь.. И Сидельникова В.М. похвалила меня за её выбор..Так что выше нос и без обид на нас!
Каждая победа -общая радость.. Каждая неудача-общее горе..
Все будет хорошо!
Все возможно!

Жмем кулачки за твой успешный протоколо у Е.А.!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger