Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.04.2007, 12:21
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, в нашу компанию в Департамент консалтинга требуется администратор. Компания - крупный системный интегратор. Нужно срочно. Эту должность сейчас занимаю я, но я ухожу. Хочу отдохнуть лето с дочкой, заняться ее здоровьем. А в сентябре-октябре открываю свое дело.
Компания большая, коллектив хороший. Сидим в самом центре Москвы - на Большой Никитской. З/п не большая - 800$. Но есть возможность уйти в паралель. Т.е. - например, в отделы Департамента (если, конечно, интересно будет SD или ERP внедрять), можно уйти в Финансовый департамент (во всяком случае, мне после заявления на увольнение, предлагали), можно в Офис управления проектами. Здесь очень любят обучать людей. И если рассматривать отсутствие высокой з/п, как инвестицию в карьеру, то вам, как раз к нам.

Если кого-то заинтересовало - отвечу поподробнее. Алена

P.S.Единственное о чем я очень сожалею увольняясь - это расставание с дружным и веселым коллективом(((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 03.04.2007, 12:58
11
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

напишите, плиз, hnue1@yandex.ru
  #3  
Старый 03.04.2007, 13:08
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлила. Вместе с обязанностями.
  #4  
Старый 03.04.2007, 13:17
и мне :)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

stresout@yandex.ru
  #5  
Старый 03.04.2007, 13:44
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки! Вы хоть представляйтесь! А то неудобно как-то ни к кому обращаться... Алена
  #6  
Старый 03.04.2007, 13:56
Бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила Вам. простите за единички вместо ника, компьютер глюкнул
  #7  
Старый 03.04.2007, 13:58
Хм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алена, спасибо - получила. Ответила.
  #8  
Старый 03.04.2007, 14:42
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Вам интерсно, пришлите мне резюме.
  #9  
Старый 03.04.2007, 15:36
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так понимаю требуются финансисты или технари? Я вот вообще плохо представляю чем занимаются iT компании, хотя образование высшее и опыт ко-какой есть. Кто по вашему нужен, если брать другие специальности скажем?
  #10  
Старый 03.04.2007, 16:02
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У компании много вакансий. У нас в компании работает почти 800 человек. В наш Департамент, например, требуются архитекторы и инженеры. Архитекторы - это те, кто выстраивает систему для заказчика, инженеры обеспечивают тех поддержку. Почему Вы решили, что нам требуются финансисты? Моя должность не финнасовая. Просто мне предложили перейти в финдеп или в ОУП, когда я захотела уволиться. У меня есть опыт работы экономистом и руководителем проекта. Просто я не хочу. Тот человек, что придет на мое место будет выполнять несколько иные функции, нежели я. Они будут проще. У нас есть сейлы, которые продают железо и услуги. Есть те, кого продают, вместе с услугами. Вы можете попробовать сходить на www.hh.ru и посмотреть, чем занимаются IT компании, какие вакансии есть и какие требования к кандидатам. Алена
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger