Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 19.01.2004, 19:19
Птица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терричка, млин ну ёлки... держись, darling, мы с тобой... пиши - если нужно, если хочешь. будет, о чем помолчать по старой доброй памяти :-)

ptiza@ngs.ru
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 19.01.2004, 19:23
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужчин в мире около 3 млрд. Тех, по отношению к кому вопрос об измене в принципе может быть поставлен, допустим, 1 млрд. Наверно среди них есть те, кто не изменяет.
  #103  
Старый 19.01.2004, 19:42
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо так трагично воспринимат' измену: простите если любите или разводитес' когда удобно если нет. Гораздо хуже, что он грубо с вами разговаривает, ихмо.
  #104  
Старый 19.01.2004, 19:55
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Главное не это...

главное, цель у таких походов пропадает ( если отношения с женой хорошие), т.е. надо с кем-то поговорить о заботах, проблемах - жена любимая рядом, хочется пообниматься, заняться сексом - опять же вот она жена, живая и любимая.

Все таки семья, да еще с детем, подразумевает нераздельную семью.
  #105  
Старый 19.01.2004, 20:14
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Блин, как поленом по голове! Terry, неужели ето с Вами? Не хочу верить! Вечно мужикам неймется, туды их... Вы держитесь там, а расстраиваться мы за Вас будем. Забудьте все как страшный сон, и заново жить!
  #106  
Старый 19.01.2004, 20:56
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию цель у таких походов -

совсем не поиск душевной теплоты, а просто желание трахнуть кого-нибудь исчо)
  #107  
Старый 19.01.2004, 21:09
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девочки, спасибо вам огромное, я завтра

подробно напишу и всем отвечу, а сейчас снотворное должно подействать. У мен все хорошо, мама карулит, уклабдывает мен спать и все такое. Сегодня накупила себе шмоток - весело А завтра пойду кооректировать у парикмахера "стрижку" - себе прошло ночью волосы отрезала

вобзем я живая и то хорошо Спасибо вам, вы даже не представляете как поддерживают ваши слова. И вас- с добрыми словами- так много, и начинаешь думать а может я и правда ничего так, а не дерьмо никому не нужное.

завтра напишу.Хотя новостей-то и нет, больше он не звонил и не приехал -так, размышления исключительно.
  #108  
Старый 19.01.2004, 23:06
qwe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да хрен ему квартиру! В двушку к родителям пока перейдите,но обдерите до голой Ж. Штоб знал,что за удовольствия надо платить не только морально,но и матерьяльно
  #109  
Старый 19.01.2004, 23:37
синица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все будет хорошо) Вот увидишь!

Терь, сходи на почту!
  #110  
Старый 20.01.2004, 00:13
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дорогая

Тереныш! Ты-самая красивая на форуме, самый любимый мужчина твой-суперский двухлетка, ума у тебя палата, дело свое замутишь и раскрутишь(верь моей интуиции).
Теперь по делу. С мужа нужно в обязательном порядке поиметь автомобиль(не твоя ли это мечта?), как компенсацию за моральный ущерб, и путевку в дальние страны(подлечить нервы и сменить обстановку).
А дальше начинаешь жить для себя и для ребенка, можно все, что твоей душе угодно.
Разводиться не торопись, сначала найди достойную замену, потом обуй мужа на бабки и уходи красиво.
Впрочем, не факт, что с мужем вы не помиритесь, в жизни бывает всякое, он может уже сто раз пожалел и осознал, будет все делать, чтобы ваши отношения сохранить и укрепить. Помни только одно, мужиков полно, а ты у себя одна, не делай ничего против своей воли, живи, как нравится, не изводи себя, береги здоровье(ради ребенка и родителей).
Себя не вини, его прости(попутал дурака бес, не иначе), а вот жить с ним или нет дальше-решай сама и только сама. Если советы мои не в тему,извини.
Я тебе желаю здоровья и счастья.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger