Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.05.2004, 07:48
Жужа* Жужа* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 118
Жужа*
По умолчанию Хочется попробовать, да сомневаюсь, стоит ли начинать.

Долгое время занималась стэп-аэробикой, но вот уже год как душа не лежит опять начинать. Мне кажется стало тяжеловато(может просто лень). Вот и хочется узнать, может аква... попробовать?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 20.05.2004, 10:32
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все зависит от того...

;акого результата вы ждете.Степ эффективнее для похудения,аква же полезнее,поскольку нет нагрузки на суставы,спину,в процессе занятия вы преодалеваете сопротивление воды,при этом вам не мешает ваш собственный вес.Я очень люблю акву,считаю,что это гениальный во всех отношениях вид.Даже то,что температура воды ниже температуры тела ,способствует сжиганию жира.Толлько вот опытные дамочки уверяют,что на акве особенно не худеется,хотя хорошеется-факт:-)
  #3  
Старый 20.05.2004, 11:06
Трин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Существуют отдельные занятия аквааэробикой? А если нет таких занятий, то какие примерно упражения в воде делаются для "хорошения" и какая глубина должна быть?))
  #4  
Старый 20.05.2004, 11:15
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию главное до дна не доставать :-))

  #5  
Старый 20.05.2004, 11:24
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хожу уже 7 месяцев. Если жрать так же, то похуденческого эффекта не будет, надо придерживаться правила (да при любых тренировках), минимум за 2 часа до и после не есть. Я хожу вечером. Если ограничивать себя, эффект есть, но нет этого обвисания. Вообщем, что хочу сказать, что хорошеется в любом случае, это 100%. Я очень довольна. Подтянулось хорошо, добавьте антицеллюлитный крем и вообще красота.
  #6  
Старый 20.05.2004, 11:26
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да их мильон!

Сходите на сайт волдкласса-это же песня,а не описание,и пунктов штук 15.Но это с тренером,оборудованием и музыкой.Если же всего этого нет,но имеется бассейн,то лучше,конечно,мелкая вода: тогда можно побегать ,попрыгать,покрутить бедрами.На глубокой без оборудования все упражнения делаются у бортика.Это махи,ножницы,велосипед,све ения и разведения ног,растяжки и т.п.На высоком бортике можно подтягиваться.Тренировку начианть обычным плаванием( каждым стилем метров по 200) и им же закачивать.По мне,это веселее,чем просто плавать из конца в конец бассейна.
  #7  
Старый 20.05.2004, 11:28
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почему?

есть аква на глубокой и на мелкой воде.Для каждого вида своя методика.Просто у нас бассейнов с мелкой водой не так много,поэтому первая более распространена.И потом,она действительно эффективнее-так как приходится еще и равновесие удерживать.
  #8  
Старый 20.05.2004, 13:02
Трин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Антицеллюлитный крем до или после наносить? Сколько раз в неделю Вы ходите в бассейн? Каким стилем плаваете? Попа, надеюсь, должна подтянуться?
  #9  
Старый 20.05.2004, 13:57
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я наношу после, но не только в дни когда в бассейн хожу, а всегда после душа (по-крайней мере стараюсь). А хожу я на аквааэробику, 2 раза в неделю, ходила бы 3, но не успеваю. Там активные занятия 45 мин, и 15 мин плаваю. Т.е. час получается. Попа подтягивается. Но я хочу сейчас добавить еще занятия на суше, так сказать, чтобы усилить эффект.
  #10  
Старый 20.05.2004, 14:01
Жужа* Жужа* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 118
Жужа*
По умолчанию Блин..., значит я пролетаю. Плавать то я не умею.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger