Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.02.2004, 13:06
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такое впервые у нас: не за горами лето, а мы совершенно не выстроили планы на отдых. Просто не знаем, куда ехать. Собираемся отдыхать с детьми и моими родителями. Мама в шоке от того, что творится в мире: в Турцию нельзя ехать, потому что там угрозы теракта (и вроде как права, говорили об этом). В Греции будет Олимпиада и цены скорее всего взлетят. Я предложила свою любимую Испанию - мне в ответ статья о басках, которые обещали сделать надвигающийся туристический сезон рекордным по числу взрывов. Хоть плачь. Спорить бесполезно и не знаю, стоит ли.В общем, я очень нуждаюсь в вашей помощи. Может быть подскажете, где еще можно провести отпуск? Мама предложила Болгарию. Я никогда там не была, и не знаю, понравится ли, не будет ли скучно, будет ли теплым море. Очень интересно мнение людей, которые отдыхали на средиземноморье и могут сравнить с той же Грецией или Испанией.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 17.02.2004, 20:07
Вилья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Болгария вся в мечтах о евросоюзе и цены свои подстраивает под мировые,при том,что все остальное - хуже некуда,сервис жуткий,грязь на пляжах,хамство и грязь в ресторанах и супермаркетах.А цены,цены!!!Может,конечно,ес ли забиться в какую-нибудь глухую деревушку,то там можно и подешевле,но вы же боитесь скучать...Езжайте в Крым!Красивая природа,мягкие и отзывчивые люди,цены смешные,климат тот же,что и в Болгарии.
  #3  
Старый 17.02.2004, 21:30
karmana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подтверждаю, что очень грязно (золотые пески). Цены совсем недорогие, сервис нормальный. Море - как в Крыму, они же рядом. Но в Крым совсем не советую ехать, а впрочем, как и в Болгарию. Меня эта грязь просто убивала. Может, все-таки, в Грецию на острова?!
  #4  
Старый 18.02.2004, 07:05
Слоня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Крым я, например, ни ногой! И Вам не советую. Цены сравнимы с ценами Турции. Грязь и отсутствие сервиса. А хамство хохлов, простите, выше любых описаний. Начиная с границы и заканчивая бабушками на пляжных вахтах.

Может, Египет.... так где-нибудь в середине мая?
  #5  
Старый 18.02.2004, 07:15
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно... Значит, и Болгария отпадает. В Крым не хочется. В прошлом году друзья отдыхали в Ялте, очень недовольны остались: путевка стоила почти столько же, сколькл мы за четыре звезды в Испании заплатили, а уровень обслуживания, питание, пляж - увы. На острова греческие, боюсь, будет неоправданно дорого из-за Олимпиады. Хоть на островах и не будет соревнований, но наверняка подтянут цены.
  #6  
Старый 18.02.2004, 07:16
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, у нас в июле отпуск. И муж Египет очень не любит...
  #7  
Старый 18.02.2004, 08:42
timesnewroman timesnewroman вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.12.2003
Сообщений: 245
timesnewroman
По умолчанию

А кто что знает про Тунис и Словакию? Вроде там тоже неплохо, Тунис подешевле, а в Словакии покрасивей, и качество повыше, насколько я знаю. Кто-нибудь был?
  #8  
Старый 18.02.2004, 08:55
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это разные вещи, как их сравнивать-то: в Тунисе море, в Словакии - нет. Про Тунис кто что говорит. Сестра ездила летом прошлым - не в восторге. До этого они на Майорке отдыхали несколько раз, говорят, что после Майорки в Тунис не надо было ездить. Но дело вкуса, конечно. Если вы хорошо относитесь к арабскому колориту (типа "погладь верблюжонка, радость моя" А потом счет предоставляют:-)), почему нет.
  #9  
Старый 18.02.2004, 10:06
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в июле жарко очень в египте.

  #10  
Старый 18.02.2004, 10:06
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию была в словакии, там неплохо можно отдохнуть.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger