Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.04.2004, 07:16
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию Куда бежать???

Ну если ты имеешь в виду под 5 копейками 5 тыщ то я согласна!!! Куда бежать?А то знаешь, сначало попрекнут, что на шее сидишь, потом скажут дома не бываешь....
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 03.04.2004, 07:30
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию ksu(+)

Я за****лась со своим эндометриозом со спайками. Может подскажете(шь) чего? а то я прямо боюсь в хочушки.:-( я правда вроде еще планирую второго нескоро, но блин боль сташная...:-(
  #23  
Старый 03.04.2004, 08:40
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Куда..куда..на биржу anna:)(+)

У тебя хоть анкета там будет выглядеть блестяще,будут постоянно что-то предлагать..но за 5 коп.(а это не 5 тыс.:-)Ты же в курсе наших окладов(напрашивается слово ПРИкладов,лучше бы убили,чем предлагать выживание на такие крохи)Я о бирже невольно в курсе.Моя бывшая соседка (и приятельница в одном лице) имеет возраст 42 года,не имеет высшего,не знает язык,владеет компьютером...но имеет ляльку 3 лет,с которой сидеть некому(муж,второй..который умолял родить ее ребенка в столь позднем возрасте,получив его..сдулся к молоденькой..деньгами не помогает..сволочь редкостная(простите)Так я о бирже..звонят ..приглашают на собеседование...но то возраст помеха,то еще что-то из анкеты.Она согласна уже на все(сейчас она переехала в двушку в заозерный..чтобы на разницу что-то "открыть"..тоже беда.."с мелочевкой" больше беготни да взяток то одной службе,то другой)
Я тоже ищу ей работу,поэтому мне периодически позванивают.Из приличных "ушло" предложение в "Золотом партнерстве"нужен был продавец на 5 дней в неделю,с 9 до 18ч...за 4 т.в месяц.И это считалось круто..потому что хозяйка устроила самый настоящий "кастинг"(столько было желающих),а у нее не забалуешь..Трудно с работой,очень трудно..
  #24  
Старый 03.04.2004, 09:45
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

На бирже все нормальные места только для своих.)знаю точно). Так что :-(
  #25  
Старый 03.04.2004, 13:04
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ох, у нас вроде еще решили в этом году клумбы розами засадить в городе
  #26  
Старый 03.04.2004, 13:09
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я их буду любить, после того как они покажутся
  #27  
Старый 03.04.2004, 13:15
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не совсем поняла вопрос

у меня вроде небыло эндомитриоза, но посмотри в топике про народную медицину, там про тампоны с медом расказывают
  #28  
Старый 03.04.2004, 13:20
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Т@не,

как выглядят ростки петуньи?а то у меня в одной плошке взошли два вида ростков почему-то и я теперь не знаю кто кто из них кто
  #29  
Старый 03.04.2004, 14:03
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дак я их чАго купила-то. Они на картинке пакетика так и сфотканы были - в подвесном кашпо! А еще на обороте фотка - одно растеньице - в маленьком таком горшочке. КАК же мне такого чуда захотелось. А тут как нарочно Таня - со своими растравливаниями про дачу, садик, беседку, ветерок и подушечки под бочок. Ну у меня крышу-то и снесло...... Вот купила. А продавец - психолог млин, за компанию мне еще бархатцы и торению разрисовал в красках. Типа неприхотливые, на окошке у Вас на работе вырастут как нечего делать, маленькие очень (до 20 см все). Берите - не пожалеете. Ну вот и взяла. Не зря как оказалось - глазки-то не выросли (ааах... :8 )

По поводу - купить готовые - это не совет, а издевательство прям какое-то Да я и семена-то купила только потому, что их у нас на работе носили. Да не знаю я даже примерно, где у нас можно чего растительного купить. И далеко – не поеду – лениво страшно. А в цветочных ларьках как-то анютины глазки не больно-то продают
  #30  
Старый 03.04.2004, 14:16
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Джоанне (+)

Там меня Таня подозревает в крутых разводках. Хотя я такой чайник, что просто не умею разводить... (даже цветы). Ну не дошла я сама... ну не знаю, чё такое сидиромчик. То есть название ентой штуки не знала. Ну теперь знаю - но легче-то не стало!! Ну ответь мне ты хоть пожалуйста - ну чего у меня никакой сидиромчик не выскочил. Я уж и так на это прикольную ссылочку вошла и эдак. А у тебя - выскочил?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger