Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.09.2003, 20:49
Ang Ang вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2002
Сообщений: 54
Ang
По умолчанию

Привет Ната!У нас тоже муж фактор и ждали приема мы около 3 месяцев.Это зависит от больничной кассы и самой больницы.Мы живем на севере и делали в Рамбам.Больница хорошо зарекомендовала себя во многих направлениях.Первый раз были на приеме и нас направили на досдачу анализов-На СПИД и гормоны на 21-23 день цикла.Общались мы в основном с медсестрой.На УЗИ был уже другой врач,а на подсадке даже несколько.Слышала,что частные клиники мало чем отличаются.Шла я по длинному протоколу с 21 дня цикла.Все это заняло около 2 месяцев(это с ожиданием рез.)Подсаживают по 2 .Все поставлено на поток.Впечатления у меня не плохие,главное поверь в професионализм врачей и все будет хорошо.Если уж назначили прием,то дело пойдет быстро теперь и надеюсь с положительным результатом.
Если что не дописала,спрашивай.Не заню,что конкретно тебя интересует.
Удачи огромной!
Мы.
  #12  
Старый 07.09.2003, 21:15
nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Анжела, что откликнулась, а то сплошные не понятки, а спросить не у кого... Я так понимаю, что это еще не тот прием, все как то предварительно. То что это мужской фактор они знают, но уменя вообще еще ничего не требовали. У меня есть дочь от первого брака, так что надеюсь, что со мной все будет нормально. Но наверное тоже анализы сдавать нужно. Мы были в клинике "Рамат марпе" это в Рамат Гане. Если честно, то ничего о ней не слышала, просто туда мужу посоветовал обратится уролог. Может ты что то слышала? А не знаешь, в центре Рамбам есть?
И еще, в какой вы кассе? Мы в Макаби.
А двое малышиков, правда это чудо? ) пусть растут здоровенькими!
  #13  
Старый 08.09.2003, 21:23
Ang Ang вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2002
Сообщений: 54
Ang
По умолчанию

Привет ,как дела?Наташ,я бы посоветовала клинику недалеко что бы и удобно добираться.Т.к. на УЗИ часто придется ездить да и после подсадки желательно все таки сильно не трястись да и пробки.Анализы я сдавла кровь,УЗИ и осмотр на кресле.Думаю,тебе их тоже надо сделать.На СПИД сделай сейчас,а то результат ждут около 3 недель,если есть возможность.Мы в Леумит.У них по правилам,если есть мушлам больше года,то они оплачивают лечение в частной клинике.Нам обошлось все около 700 шек.Это лекарства.А вы где живете?Мы возле Акко.Так что я про больницы в центре ничего не слышала к сожалению.А малыши наши действительно появились на свет чудом,сама еще до конца не верю.Желаю и вам скорейшего!
Мы.
  #14  
Старый 09.09.2003, 15:12
nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет Анжелика! Мы из Петах-Тиквы. До меня кажется дошло, что это пока нас на эко еще не отправили, это просто мужа обследуют в очередной раз..просто последний раз он все анализы сдавал полтора года назад, когда меня еще здесь не было. Тогда врач сказал ему "будет обьект - приходи, будем заниматься, шанс есть". Я приехала на пмж только год назад, соответственно документы только 2 месяца как получила, значит нет у меня мушлама годового.. Но у мужа почти 4 года, может одного хватит? Блин, одни вопросы.. Только что муж на сайт макаби залез, там что то не хорошее написано на тему "эко возможно только после того как год платиш больничную кассу", ну вобщем то что ты и сказала.. Будем надеятся, что хватит одного.. Знаешь, муж мой почитал то что ты мне пишешь и прямо видно было как воспрянул, блеск в глазах появился )
Анжел, наслаждайся масиками, а то вырастут не успеешь оглянуться. Я вот смотрю на свою доченьку..7 лет будет, когда выросла не понятно, так хочется что бы всегда маленькая была. Кстати, а как назвали малышей? Как они, что уже умеют?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger