Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 16.12.2003, 10:00
Оксана* Оксана* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.02.2003
Сообщений: 102
Оксана*
По умолчанию

Да дело в том, что сами ЭКО врачи до конца не уверены, что мне нужно ЭКО... Млин, они меня слушают, говорят, да конечно, с такой неясностью лучше попробовать ЭКО.... А в итоге когда не получается - ну мы вот уверены что у вас и самих получится.... Если бы я хоть четко знала бы что со мной и с мужем. но четкости как не было, так и нет. Мне в ЖК сказали, вы просто подобрались так: у одной чуть-чуть у другого чуть-чуть, а у обоимх вместе - не получается... Типа беременей от другого.. (ну это то меня и не устраивает)... А вообще устала я от всего этого... Столько денег потрачено на установление диагноза, можно было несколько дорогостоящих ЭКО еще сделать... а толку никакого.
Насчет инсеминации надо подумать. Но там ведь без стимуляции не обойтись?
Да, на мои опухоли влияют гормоны. Еще как влияют, как это не печально.
У меня не липомы, одна из опухолей фиброаденома (её то я боюсь больше всего) остальные пережить можно пока....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 16.12.2003, 13:53
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она в Москве в "Интермеде" принимает. Тел.регистратуры: 971-28-36. Надо к ней на первичный прием записаться.К ней и из других городов приезжают.
  #63  
Старый 16.12.2003, 14:32
Оксана* Оксана* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.02.2003
Сообщений: 102
Оксана*
По умолчанию

И если не секрет, сколько стоит сиё удовольствие?
  #64  
Старый 17.12.2003, 10:18
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прием стоит как и у любого платного врача в Москве. Около 500 руб.За первичный прием дороже, за последующие дешевле.Если ставят приявки,то руб. 400-500, если не ставят, а делают, например,лазер, магнит или массаж,то меньше,руб.300. Но раз 10 прийти надо будет, как минимум.
  #65  
Старый 17.12.2003, 10:57
Изабел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так как же с плохой спермой вас в самостоятельное

плавание отправляют? Учитывая 3-хлетние самостоятельные попытки?

Пограничные показатели спермы - это самое что ни на есть показание к инсеминациям с обработкой спермы. В матку тебе будут вводить максимально "обогащенный" )) продукт. Т.е. самых подвижных и живых.

Морфология спермы - это параметр, на который тяжелее всего подействовать каким бы то ни было лечением. Проконсультируйся у Ани Гусаревой.

И вспомни всех наших девочек - после многомесячного лечения мужей параметры если и улучшались, то незначительно, и только подвижность и количество. То, что иногда реально помогает - это оперативное лечение (но это не ваш случай).

Так что думай! Но врачам, которые будут делать инсеминации, нужен будет твой реальный диагноз, а не загадочные слова "сочетанный фактор" с твоими личными разъяснениями.

Так это ж здорово, что ЭКОшные врачи не настаивают на ЭКО, я тебе про это и говорю! И значит, согласятся инсеминации делать.

И лично мое мнение, в твоем случае - только в естественных циклах!

Удачи тебе огромной!
  #66  
Старый 17.12.2003, 11:06
Оксана* Оксана* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.02.2003
Сообщений: 102
Оксана*
По умолчанию

спасибо
  #67  
Старый 17.12.2003, 11:08
Оксана* Оксана* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.02.2003
Сообщений: 102
Оксана*
По умолчанию

спасибо!
  #68  
Старый 17.12.2003, 11:22
zhu-zhu zhu-zhu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 1,449
zhu-zhu
По умолчанию

Вообще-то пиявки стоят 750 за один сеанс. И еще - тетенька она очень неординарная в общении, многие не выдерживают ее стиль общения. Меня хватило на 6 раз. Удачи!
__________________
Жу-Жу
  #69  
Старый 17.12.2003, 12:41
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты,это так подорожало? Я уже год у нее не была на приеме.
А тетушка она и вправду непростая в общении.Но я от врача не реверансов и улыбочек жду, а результата. Я ее почти год "терпела" и в результате забеременела с ее помощью, чего мне и надо было. Сейчас я по любому назначению врача, ведущего беременность, советуюсь со Смирновой, т.к. я ей очень доверяю.
  #70  
Старый 18.12.2003, 14:50
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жу-жу, а результат то есть какой то после 6 раз?

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger