Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.12.2005, 21:30
Нюра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если у кого какие имеются во внешности. У меня животик после родов уже не тот, груди немного не симметричные, ну всякие у меня свои проблемы. Хотя в одежде я даже очень ничего :-) .Попала я вот сюда случайно <A HREF= http://www.multgames.onru.ru/multgames/multopen/555.html>tut</A> , глупость конечно, но у меня немного гора с плеч, многие в одежде супер, а без...ну не совсем супер :-) . Я видела конечно в раздевалках голых женщин, но никогда не присматривалась и до сих пор мне казалось, что это у меня одной так плохо :-) (тут их можно медленно просмотреть).Может кому-то тоже хоть немного поможет если у кого аналогичные проблемы?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 02.12.2005, 23:51
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нда...., круто.
  #3  
Старый 02.12.2005, 23:57
katya_ss
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему тетки как тетки, обычные. Каких-то ужасных безобразий не заметила.
  #4  
Старый 03.12.2005, 03:14
Хто-хто, да нихто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так то ж девушки :), я что-то рожавших среди них не нашла,

судя по груди и животу (у самой - двое)
  #5  
Старый 03.12.2005, 11:05
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

ой, а выложите здесь пожалуйста... а то доступ запрещен(как развлекательный ресурс распознался и заблокировал прокси) а так хочется избавиться от комплексов :-))
  #6  
Старый 03.12.2005, 15:47
Нюра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по-моему там не все девушки :-) .По моей груди в принципе тоже не скажешь, что кормила (мягче стала - да, но не висит, хотя и не маленькая, вот немножко не симметричная правда стала. Может от того, что одной грудью кормила больше? В другой почему-то было мало молока). Живота у меня не было вообще ни грамма лишнего, а у этих многих животик как у меня сейчас. Ой, спасибо вам, у меня вообще комплексы прошли - я не хуже оказывается, чем бывают девушки :-) :-) :-) .
  #7  
Старый 03.12.2005, 15:51
Нюра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пожалста :-) http://multgames.onru.ru/multgames/multopen/555.html
  #8  
Старый 03.12.2005, 16:44
Хто-хто, да нихто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно, что и грудь и живот мягче становятся, а на картинке той есть опустившаяся грудь кое у кого, но из-за размера или просто форма ее такая от природы. Вообще вся фигура у рожавшей женщины становится как-то мягче и если спортом не заниматься, это достаточно заметно (особенно тем, кто сам рожал)
  #9  
Старый 03.12.2005, 17:28
Нюра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему у тех кто сам рожал мягче становится?

Я до родов была, ну как это сказать, очень "подтянутая" что ли, а сейчас я такая как некоторые там на картинке :-) и развилось куча комплексов, особенно в сексе - мне бывает стыдно раздеться.
Оооой, комплексы возвращаются :-( ((( , хотя я уже и привыкла к ним :-) ))).
  #10  
Старый 03.12.2005, 18:31
Хто-хто, да нихто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это от гормонов, беременность и роды - это серьезные гормональ

ные перестройки, целые гормональные бури, они не проходят бесследно. Плюс бессонные ночи и усталость первого года. Это нужно просто принять, как и то, что за собой теперь нужен более тщательный уход, к здоровью относиться более бережно и т.д. и т.п. А чего комплексовать-то? Просто потихоньку приводите себя в порядок, мышцы подкачайте, к косметологу сходите. Но если роды были недавно, не ждите быстрых результатов. Мне во второй раз тяжелее приходить в себя - весу набралось больше, мышцы живота растянулись больше. Стала ходить в спортзал - стало получше, но до нормы еще как пешком до луны
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger