Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.03.2004, 07:16
Дачница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лето, дача...

У нас вот такая ситуация, рассудите - мы снимаем однушку сейчас, мы - это я, муж и ребенок 9.5 мес. Есть недалеко от Москвы дом со всеми удобствами, весной собирались переезжать туда. Есть мама, которая сидит с ребенком, пока я работаю. У нее квартира по пути на дачу, мы сейчас отвозим на ребенка утром к ней, а вечером забираем.
Теперь ситуация - ребенка летом логичнее держать на даче, т.е. в том доме в Подмосковье. Но тогда получается, что мы будем жить с мамой, муж категорически против того, чтобы жить с родителями. Он хочет жить за городом, а дочку возить каждое утро в город к маме, в ее городскую квартиру, вечером забирать. Я ему говорю - но ведь здоровье ребенка дороже, чем твои амбиции, что ж она целый день будет сидеть в городе, когда есть классная дача, он уверяет, что здоровый климат в семье дороже свежего воздуха.. гм... прям не знаю, как разрулить? Если самим временно жить в маминой квартире, а к дочке наведываться периодически? Но мне без нее долго трудно, я и так работаю, что это будет за мама-кукушка...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger