Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.04.2005, 17:44
Та ещё красотка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стыдно, но пришла к выводу, что совсем не умею наносить макияж. Я брюнетка, смуглая, глаза карие. Буду благодарна совету какую косметику мне лучше приобрести, какой цветовой гаммы, а совсем хорошо, если это будет название конкретной косметики с конкретными названиями :-* Может сайтик есть какой доходчивый по этому вопросу?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 10.04.2005, 20:22
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Сходите к хорошему визажисту :-).

Вот еще сцылочка, если читаете по-англ.: http://www.cosmeticscop.com/learn/article.asp?PAGETYPE=MAKEUP.
  #3  
Старый 11.04.2005, 05:38
Та ещё красотка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обязательно схожу,надо только найти хорошего. Инкогнита,я тут Вас видела краем глаза,мне показалось что Вы тоже "тёмненькая" (а кака хорошенькая)ну поделитесь,поделитесь какой косметикой пользуетесь.
  #4  
Старый 11.04.2005, 20:58
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Тут все зависит от черт лица :-). У меня неглубоко посаженные глаза и по-семейному нависающие веки. Для "раскраса бытового" наношу на все веко матовые тени телесного цвета - квартет IsaDora (иногда - с легким перламутром Pupa, хотя он подчеркивает морщинки, а вот идеальные, без парламутровых пуговиц, еще не нашла), внешние уголки и складку верхнего века углубляю полупрозрачными коричневыми тенями - Revlon, по краю верхнего века, вдоль линии ресниц наношу 2-3мм полоску бежевых, с легким перламутром, теней из другого квартета IsaDora: это "открывает" глаза. Коричневая тушь (сейчас - ланкомовский Гипноз), нижние ресницы не крашу, подводкой не пользуюсь. Брови подкрашиваю тенями (из того же квартета) и шанелевским карандашом - без этого макияж кажется не законченным. Тональник (у меня много разных), румяна (Paula's Select Healthy Blush), неяркий блеск или помада (их ОЧЕНЬ много). Стараюсь неброско, в общем. Помаду могу взять поярче, обычно делаю акцент на губы, а не на глаза. Для раскраса боевого - примерно то же, но чуть поярче.
  #5  
Старый 12.04.2005, 04:25
Та ещё красотка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух, спасибо, что ответили, боялась отправите меня куда подальше :-)
  #6  
Старый 12.04.2005, 15:46
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Обижаете :-(. Но вам все равно не будет толка от моего ответа...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger