Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 08.01.2007, 03:28
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На продвинутом этапе - можно. На начальном, думаю, нет. Ты никогда сама не сможешь понять, правильно ты делаешь или нет, ну и правильное у тебя состояние духа или нет. Я пока йогу оставила, до того, как закончу одно дело. На нее времени надо много. Минимум 2,5 часа, раза 2-3 в неделю. У меня такого интервала нет пока.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 08.01.2007, 08:57
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а по-моему, за нее можно порадоваться! она реально потрясающе выглядит! может, она половину не говорит, но я ее вижу! я, когда худела 15 лет назад, жестко придерживалась массы правил, сейчас уже давно не придерживаюсь, но форму -то держу, достаточно лекго. и жру, и спортом в последние 3 месяца - через пень колоду. ты никак не хочешь понять, что физкультура - не для всех так хорошо, как для тебя. я лично лучше жрать не буду, для меня каждый поход в зал _ ПОДВИГ и я хожу туда не потому, что я хочу или мне нравится, а потому что НАДО. но (шепотом) как же я НЕ ЛЮБЛЮ ((( это. для меня день со спротом вечером - весь день мука - идти или не идти... у подружки физически времени нет, у нее ребенок. она выбрала для себя способ, подходящий ей. это ж какую мотивацию надо иметь, чтобы так собраться! молодец, подружка (тьфу 3 раза). А про стиль жизни... тут тоже кому как. спорт для меня тоже не стиль жизни. а вот мои правила питания - стиль. что позволяет мне оставаться в одной форме уже 15 лет. хотя (грустно), надо завтра на спорт сходить, 2 недели не была... НАДО.
  #33  
Старый 08.01.2007, 10:53
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

&gt; а по-моему, за нее можно порадоваться! она <BR>
&gt; реально потрясающе выглядит! может, она <BR>
&gt; оловину не говорит, но я ее вижу! я, когда худела <BR>
&gt; 15 лет назад, жестко придерживалась массы правил, <BR>
&gt; сейчас уже давно не придерживаюсь, но форму -то <BR>
&gt; держу, достаточно лекго. и жру, и спортом в <BR>
&gt; оследние 3 месяца - через пень колоду. ты ника <BR>
&gt; е хочешь понять, что физкультура - не для всех <BR>
&gt; так хорошо, как для тебя. я лично лучше жрать не <BR>
&gt; уду, для меня каждый поход в зал _ ПОДВИГ и я <BR>
&gt; хожу туда не потому, что я хочу или мне нравится, <BR>
&gt; а потому что НАДО. но (шепотом) как же я НЕ ЛЮБЛЮ <BR>
&gt; ((( это. для меня день со спротом вечером - <BR>
&gt; весь день мука - идти или не идти... у подружки <BR>
&gt; изически времени нет, у нее ребенок. она выбрала <BR>
&gt; для себя способ, подходящий ей. это ж какую <BR>
&gt; мотивацию надо иметь, чтобы так собраться! <BR>
&gt; молодец, подружка (тьфу 3 раза). А про стиль <BR>
&gt; жизни... тут тоже кому как. спорт для меня тоже <BR>
&gt; е стиль жизни. а вот мои правила питания - стиль. <BR>
&gt; то позволяет мне оставаться в одной форме уже 15 <BR>
&gt; лет. хотя (грустно), надо завтра на спорт <BR>
&gt; сходить, 2 недели не была... НАДО. <BR>
<BR>
Дело не в тонкости-толстости. Дело в мышцах. Ну не могут быть нормальные мышщцы без тренировки. А с возрастом теряется мышечная масса ускоренными темпами. Это у всех. если в молодом возрасте это не сильно заметно, после 35 (плюс-минус пара лет) начинается обвал. Тонус тут держать можно только физической нагрузкой, жратва/ее отсутсвие не влияет. Тощину можно сохранить с помощью ограничени
  #34  
Старый 08.01.2007, 10:54
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело не в тонкости-толстости. Дело в мышцах. Ну не могут быть нормальные мышщцы без тренировки. А с возрастом теряется мышечная масса ускоренными темпами. Это у всех. если в молодом возрасте это не сильно заметно, после 35 (плюс-минус пара лет) начинается обвал. Тонус тут держать можно только физической нагрузкой, жратва/ее отсутсвие не влияет. Тощину можно сохранить с помощью ограничений в еде, стройность - без физкультуры - нельзя. Тощая корова, как известно, еще не трепетная лань.. и тут нет исключений, может быть вопрос объемов только - у кого-то меньше , у кого-то больше, но иметь тонус после 35 можно только физкультурой.
  #35  
Старый 08.01.2007, 13:06
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Значит, чутье не обмануло меня

Все-таки, я занималась спортом, аэробикой, немного с культуристами контачила - т.е. это все с тренерами. А йогу одним энтузиазмом не освоишь :-)
  #36  
Старый 08.01.2007, 13:12
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мои мысли со 100% точностью

Было бы мне 25, я б не спорила. А когда на себе узнала, что есть бесформенное тело, с неясными мышцами и - что есть красивые, правильные формы от регулярных занятий...Разница слишком очевидна.

Аллочка, я радуюсь за твою подругу в том плане, что она - человек сильной воли и, наверное, очень красивая от природы и после сброшенных кг. Завидовать и язвить здесь неуместно, т.к. глупо.

Не спора ради. Но советовать другим я бы такой способ похудения не стала. (Ты и не советуешь, впрочем). Но могут же доверчивые люди на себя это примерить ;-)
  #37  
Старый 08.01.2007, 13:14
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто-нибудь у нас бегает?

  #38  
Старый 08.01.2007, 13:16
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какое дело, Карина?

Относительно твоих физюзанятий или совершенно другое что-то, мешающее сосредоточиться?

ОффЖ как сын переносит необычную зиму? Он прививку от гриппа сделал? В Питере - дурной климат.
  #39  
Старый 08.01.2007, 13:24
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОФФ

Работу надо одну закончить. Должна была в декабре, не смогла. По крайне мере в первом приближении хочу сделать к февралю. Завтра беру себя за жабры и вперед. Сын вроде на погоду не жалуется, хотя отсуствие солнца в Питере меня напрягает.(у нас всю зиму солнце на голубом небе). а ему нормально пока.
  #40  
Старый 08.01.2007, 13:49
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, вы - фанаты спорта, простым смертным с вами трудно подружке 29 лет, она шикарно выглядит и если она ненавидит спорт, это ее личное право, каким способом она худела. я ее способ не советую никому, хотя сама его активно очень применяю. если мне нужно что-то убрать, я 3 дня не ем после 4-х и в шоколаде. вообще уже давно не ем после 18-и, даже в праздники, во всех гостях прекращала жрать в 6. все относились с пониманием и уважением. а вот спорт... блииииин, я прям с вами себя ущербной чувствую, что ТАК не люблю спорт и ТАК не могу постоянно издеваться над собой... но продолжаю издеваться....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger