Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 17.10.2006, 13:54
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и фига! я ненавижу решать (муж знает! ) - я не могу выбрать себе даже сумочку без его одобрения - мне это дискомфортно - решать. Я предлагала и готовила варианты - а решал он.

Решал все муж и убеждал меня, показывал преимущества своих решений, если я не согласна была сразу. Потом я принимала его решение как наше и билась с ним рядом...

У меня натура такая - я даже в работе всегда - мудрый второй при решительном и сильном первом.

Просто сейчас он не видит решения. Держит два чудесных шарика на ниточке и не может принять, что придется один оставить, а другой отпустить...
И пришел ко мне как у другу не за тем, чтобы я сама решила, а за тем, чтобы посоветоваться, как мы делаем всегда в трудных ситуациях.

Плиз, не домысливайте, вчитайтесь в мою проблему, помогите вниманием!
Спасибо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 17.10.2006, 13:58
ТанЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про любовниц соглашусь с Цветочком. У кого-то отваливаются, у кого-то занимают место жены. У меня перед глазами две пары: в одной у умжа связь с любовницей уже седьмой год, сейчас он ей цветочки в клинику ЭКО возит, жену поддерживает материально, вещи сови из квартиры не забирает, чем дает ей призрачную надежду, сам периодически живёт с любовницей в их общей квартире. У вторых знакомых муж влюбился пять лет назад, сейчас у него ТАМ родился долгожданный сын, в семье дочь-школьница. Жена теперь лечится у психиатра и муж говорит любовнице, что больную жену бросить никак не может, подло это. Но и любовницу бросать не хочет. Так и живут в ожидании кто первый отвалится - жена или любовница.
  #103  
Старый 17.10.2006, 13:58
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, кремлевку и в нормальный свой период не понимала и не хочу рисковать печенью и почками.

Сейчас я хоть все могу исключить
Но стараюсь есть овощи, еще влезает немного чего-то...
Только несколько конфет - это уже прошло.

Дальше стадия "переставим потерю аппетита и сильнейший стимул на правильные рельсы - полезное и скудное питание и физическая активность"! Как давно мечтаю снова понравиться себе - вот она, возможность!
  #104  
Старый 17.10.2006, 13:59
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да. согласна полностью (-)
  #105  
Старый 17.10.2006, 13:59
Барашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Автору

Радуюсь Вашей мудрости. Выше много резких высказываний тина "рвать" и "резать". Еще раз скажу свое мнение: сможете вместе с ним пережить все и удержать свою любовь к нему и его в семье, счастливы будете втроем. Он, Вы, Ваш ребенок. Он будет Вам искренне благодарен за то, что Вы сохранили вашу с ним любовь и ему счастье быть со своим ребенком. Именно это он и просит от Вас. Не бывает людей, которые не делают ошибок в жизни. Помогите ему справиться с этим, и вы получите самого благодарного мужчину на свете. А Ваша боль забудется со временем, убаюканная любовью и покоем. Жизнь длинная, не помним же мы детские болезни. А другие продолжения ситуации будут резать потом напоминанием о несбывшейся мечте(вдвоем навсегда) всю оставшуюся жизнь. Тем более что общий ребенок.
Надеюсь сил и терпения у Вас хватит! Тяжело это все, конечно.
И пусть он учится не копить негатив, а выкладывать сразу, пусть даже в форме скандала, дешевле выплеснуть немножко сразу, чем много потом.
  #106  
Старый 17.10.2006, 14:01
ТанЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если он "покажет преимущества своего решения" удержать оба шарика, примите его решение и будете биться с ним рядом?
  #107  
Старый 17.10.2006, 14:09
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это ужасно если так.
Оправдания.
1. с подругой детства я просила познакомить. Хотела посмотреть. Он не признавался, что кто-то чего-то и кого-то хочет, я просто сама это видела - роматнические подростковые воспоминания вспыхнули на почве тоски по яркой искристой романтике, какое-то время были. Это пережили не очень тяжело. Неприятно, но не страшно. А СЕЙЧАС МНЕ СТРАШНО.

Диагноз - ерундовый, ФКМ (две маленькие кисточки в правой груди, просто наблюдать надо), лекарства он покупает только сегодня - я рецепт только сегодня нашла - неделю проболтался в книжке...

И главное - на признание я его вывела сама, когда почуяла неладное. А он уже неделю две все намекал, что надо бы поговорить, но все откладывал. Но я надеялась, что разговор будет о его депрессии (на нее он давно жалуется, даже диагноз подтвердил психоневролог и что-то там прописал) - я думала, он будет анализировать уже давно текущую его апатию, утрату интереса к жизни, потерянное умение радовться жизни... Так совпало, что вечер накануне ДР не складывался по тому, как я его видела (ужин, секс, позитив) - вот и я вытащила признание прямо поставленными вопросами...
  #108  
Старый 17.10.2006, 14:09
Барашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это не Вам а Марианне было

Отвлеклись от Вашей темы, в область воспитания нравственных качеств.
  #109  
Старый 17.10.2006, 14:11
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танюша, НЕ ЗНАЮ. Честное слово.
Это, как я уже осознаю, самый плохой для меня расклад.
Тогда никакого сына.
А значит, никакой семьи.
Значит, я буду искать своему второму ребенку другого папу. И это уже будет мое поле принятия решений. Но ему еще не время.
  #110  
Старый 17.10.2006, 14:13
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жены упустили момент, когда надо было плюнуть на все и спасать себя. Особенно та, что у психиатра. Очень жаль конечно, но сами виноваты. Т.к. спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Надеюсь у автора до такого не дойдет. Бывает, что живут годами в ожидании, кто отвалится. А бывает, что выводят свои отношения на новый уровень. А бывает, что расстаются. Много чего бывает...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger