Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.09.2006, 14:31
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совсем отчаялась я с эти гайморитом...и вот попался врач-гомеопат.Назначил лечение.Немного нервничаю...поможет ли. Если у Вас есть опыт лечения гомеопатией, поделитесь плиз, как ьыло у вас?Спасибо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 15.09.2006, 15:51
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гомеопат вылечил гайморит моему сыну.

Но имейте в виду, что классическая гомеопатия лечит не конкретную болезнь, а организм в целом. Процесс это длительный. Но иммунитет укрепяется очень заметно, и как следствие - отсутствие гайморитов и прочих неприятностей ;-)
  #3  
Старый 15.09.2006, 16:15
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо за поддержку! а сын ваш за какой период вылечился?
  #4  
Старый 15.09.2006, 16:25
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Последний гайморит был в августе прошлого года,

тогда же обратились к гомеопату. Гайморитов с тех пор больше не было, за год была одна серьезная вирусная инфекция (ОРВИ с отитом, отит вылечили за 3 дня ТОЛЬКО гомеопатией) и пара простуд - последняя из них весной. Вот и считайте ;-)
  #5  
Старый 15.09.2006, 17:05
Юльчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а когда был гайморит в августе за какой период он прошел и проверяли ои вы ,т.е. рентген делали?
Говорят, что у детей быстро все проходит, со всзрослыми все гораздо сложнее...но я все равно надеюсь на лучшее.
А еще мне лор говорил, что детей гайморитов не бывает.А вашему сколько было лет когда был гайморит?
  #6  
Старый 18.09.2006, 13:20
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сыну было пять лет. Ерунда, что у детей

не бывает гайморитов. Увы. Первый гайморит лечили антибиотиками, заняло две недели (это я не про гомеопата, само собой, это история болезни;-)). Второй (в августе)врач решила попытаться обойтись без антибиотиков, лечили три недели... Вот во время этого затяжного лечения мы и обратились впервые к гомеопату - через несколько дней гнойные выделения прекратились, рентген показал, что пазухи чистые. Но правильно подоборать лекарство - процесс длительный, если удается найти конституциональный препарат - это успех. У нас получилось не сразу
  #7  
Старый 19.09.2006, 16:37
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть гомеапатическое средство , основанное на маслах, компании Moraz.

Ingredients:

Jojoba oil, artemisia, majorana, peppermint and eucalyptus.

Мазать нос и под носом. Во внутрь не надо. Мне нравится тем, что не надо ничего вовнутрь капать, не сжигается слизистая.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger