Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.05.2004, 13:58
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки! я дозрела до визита к великому ЭКОшнику. с бывшего мужа получила согласие на то,что он готов тоже. ну просто в ближ.перспективе (ну пару лет) серьезного претендента на роль папы киндера бесплодной девицы мне едва ли найти, а часики тик-так. осенью мне уже 30 стукнет.
очень вас прошу, подскажите, как записаться к НВ на прием (за сколько времени, когда лучше , какие анализы надо с собой иметь ну и все такое). правильно ли я понимаю, что первый визит в большей степени "ознакомительный" и в протокол позже вступать или же сразу на первом визите он все пропишет?
спасибо. всем удачной Б. и скорейшео появления долгожданного малышика на свет!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 07.05.2004, 14:06
Джуди Джуди вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2002
Сообщений: 286
Джуди
По умолчанию

Гука, необходимые анализы - смотри на www.probirka.org, там же в разделе клиники - координаты клиники АВА-ПЕТЕР (С.-Петербург) и телефоны. К Корнилову на первый прием записываются зАдолго (полгода), но иногда случается отмена первичного приема и можно протиснуться раньше. Бери с собой ВСЕ, что касается твоей проблемы (и старье всяческое - для просмотра динамики хорошо). Насчет мужчинки - так ведь банк донорской спермы аккурат для твоей ситуации :-) Так что согласие/несогласие б.мужа - не тормоз (типа, если заартачится - ну и фиг с ним).

Sirin. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена.
  #3  
Старый 07.05.2004, 14:15
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибочки. хотелось юы пораньше конечно попасть. ну может попробую к Калининой? как судьба складется. донорскую пока не хочу. хочу от любимого хоть и бывшего!придется на лето маечкам сказать нет и копить
  #4  
Старый 07.05.2004, 14:16
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гука, я поздравляю!!! С принятым решением. С полученным согласием (насколько я понимаю, это в вашей ситуации очень большое дело). Можно считать, полдела сделано. <br>
Телефон Авы - +7 (812) 312-30-65. На ресепшене сидят милые девочки. Они и запишут, и скажут, какие анализы надо иметь с собой обязательно на первичном приеме. Не забудь сказать, что ты из Москвы - чтобы они тебе назначили субботний день на прием (кажется, он еще и по вторникам принимает первичных). Только настраивайся на то, что придется ждать несколько месяцев - у Корнилова очереди чуть ли не по полгода. Но это того стоит. Еще раз поздравляю!<br>
ЗЫ: а ты перед протоколом будешь еще раз делать иммунизацию или решила забить?
  #5  
Старый 07.05.2004, 14:41
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию натуле

мерси. ттт а то боюсь сглазить. как то он легко согласился, а товарищ такой, что может и отказаться от слов особенно с учетом того, что на прием тока через полгода. это в нашем случае ту мач. мальчик может и сбежать. ну да ладно. не иммунизацию на фиг. ну если 5 раз не помогло то ну ее...
да и насколько я знаю, Корниов отрицает это как проблему. поэтому то к нему и очень хочу попасть. вроду как и Гузов сказал, что при наших совпадения Б.все равно должна была наступать.

я вот думаю о пиявках и о лапаре. эндометриоз мой ползет. надо бы чего-то делать. сейчас пару недель попью витамины, прописанные Гузовым (фолиевую и пектовит). в след.цикле пойду узи мониторинг делать и пересдавать инфекции, антиспермальные, фосфолипиды и гомоцистеин и какой-то там додимер. если все ок, то хочу попасть к хваленной многими МВ на гирудотерапию. вот на тему лапары не знаю. с Гузовым говорила. он сказал, что при моих антителах лучше к хирургии не прибегать, а то могут еще подскочить , только вот как без нее-то эндометриоз лечить??? читала вот в другом топике про боровую матку. думаю может ее попить? еще и мальчика надо бы на спермограмму заслать, а то он уже года 2.5 ее не сдавал.
что ты думаешь о гомеопатии и гирудотерапии. ведь вреда вроде быть не долджно? а польза Бог даст будет!
  #6  
Старый 07.05.2004, 14:52
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 18е сентября

ну вот я и записалась. дозрела ей Богу. еще год назад и не думала об этом!
надеюсь все у меня получится очень очень надеюсь!
Всем удачи!
  #7  
Старый 07.05.2004, 14:54
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гуке

Гук, а тебе советую на первичный прием к НВ взять твоего "мальчика")) - доктор производит ВЕСЬМА!!! благоприятное впечатление и мозги у твоего "мальчика" и у тебя на место встанут!! И возраст у тебя (30лет) - такой НВ очень любит))). В любом случае где бы ты не решила делать (Калинина и т.д) съездий...не пожалеешь - лишнее мнение (причем компетентное) не повредит. Да и в Питере денек погулять Вам с "мальчиком" только на пользу пойдет))). Каналы,мосты..любовь морковь+ НВ шное( у Вас хорошие шансы) - так глюдишь и медовый месяц начнется))). Мне НВ сказал, что на всех мировых конференциях сейчас пришли в мнению, что основной + это возраст, а про мой эндометриоз он мне сказал, что это вообще не болезнь...))) -я правда так не считаю....
  #8  
Старый 07.05.2004, 15:04
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гуке

К МВ сходи. Она многим помогла. Я у нее вчера пиявилась. Меня же из-за фоллик-й кисты с крио-протокола сняли. Так вот гирудотерапия помогает все это дело "рассосать". Может, пиявки и к эндометриозу "ручку приложат"? Было бы здорово :-)<br>
Я тоже, наверное, больше не буду иммунизацию делать. Не стоит оно того. Удачи!
  #9  
Старый 07.05.2004, 16:05
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да я тоже подумала, что было б не фигово! романтика и все такое! только с Питером у нас не очень... мы именно там в последний раз (после которого и расстались) разругались вдрызг. я под гормнонами он под шофе... )
ладно 18е сентября еще за горами! может и спрыгнуть мальчик.
на тему эндометриоза я тоже очень парюсь сильно. ну думаю может пиявочки помогут? хотя бррррррррр. гадость...боюсь. но чего не сделаешь!
а ты, сорри за вопрос, у НВ уже была? как долго прием длиться, что потом дальше происходит?
а эндометриоз у тебя какой? мне на лапаре в 2001 г. сказали, что 1 ст., но тогда он вообще никак не проявлялся кроме болей и на лапару меня на тему непроходимости отправили.. Трубы ттт оказались проходимы, а вот Э. нашелся. А теперь он по полной проявляется. Значит ухудшился???
На НВ все мои надежды!!!
А ты считаешь. что к Калининой стоит сходит даже если я не у нее решу все же делать?
  #10  
Старый 07.05.2004, 16:09
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натуль!
а к ней надо задолго записываться? и как (ну в плане можно ли попросить координаты ))?)
да я думаю, что обязаны пиявочки помочь. еще попробую энту вот боровую матку найти...
а ты решила сама пока пытаться, так? ну ее эту иммунизацию...не верю я в нее и в то, что совпадения есть ключевая проблема тоже не верю.
тока к Гузову схожу-узнаю чего там с антителами ну и далее в бой!

УДАЧИ!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger