Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.07.2004, 09:23
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ленуле

Хи-хи-это я по поводу пмощи от пра, нашим старичкам к 80-ти...так, что помощи мягко говоря никакой, я на дачу езжу, чтобы им помочь :-), так что мы тоже совсем одни, конечно тяжеловато, но в замен столько счастья получаешь, что все трудности по сравнению с этим мелочь... Конечно же ты будешь мамочкой! елуем крепенько!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 05.07.2004, 09:25
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евуль, что стряслось????? Напиши на мыло svetmama@pisem.net Береги пузико! Не расстраивайся, все в жизни поправимо! Целуем крепко! Жду письма.
  #13  
Старый 05.07.2004, 09:28
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натуленька, светлый человек! Обязательно скину фоты! Жаль, что на этот раз наше с Ростей шаманство не помогло, но мы продолжаем верить в твою счастливую звезду и из-зо всех сил жмем кулачищи и бум это делать столько, сколько потребуется ;-)! Целуем. Я и Ростислав(почти годовастик):-*!
  #14  
Старый 05.07.2004, 09:30
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленчик, вот мой адрес, svetmama@pisem.net , очень рада буду пообщаться, надеюсь у тебя появились свеженькие новости с бюррократических фронтов! Целуем! Ждем писем!
  #15  
Старый 05.07.2004, 09:37
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Розочкин! Ностальгия и у меня частенько появляется, радует то, что бОльшая часть завсегдатаев затаилась не просто так, а в приятные хлопоты с головами ушла :-), надеюсь еще все проявятся не раз и расскажут о своих карапузах, тока тебе беремчатая память изменяет )...Дроля, я, Марифишка и следом Лелькин.... Тетькин, а невеста то наша, никак августовская будет, то бишь львеночек, как и мы ? Целуем тебя крепенько в пузик! Здоровья тебе крепчайшего! Скоро мы тож бум требовать фотки невесты, потому как, время и впрямь летит очень - очень быстро! :-*!Я и Ростислав(почти годовастик)
  #16  
Старый 05.07.2004, 13:05
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ничего. Если бы получился этот крио-протокол - это было бы просто чудо. Это было бы что-то нереальное и запредельное. А ваше шаманство я сохранила и запечатала до следующего раза! :-)
  #17  
Старый 05.07.2004, 15:09
ВикТори ВикТори вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.05.2003
Сообщений: 239
ВикТори
По умолчанию

И я решила заглянуть к Светлячку на огонёк :-)! Ой, какие вы ужО большие :-)! Так рада за вас! И от фоток новеньких не откажусь ;-)! В ответ могу свои свеженькие выслать!
  #18  
Старый 05.07.2004, 15:12
ВикТори ВикТори вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.05.2003
Сообщений: 239
ВикТори
По умолчанию

Евуль, ты там давай держись!!! И пусть пучок не вянет!!! Ты что это, про полив забыла ;-)?! А если сУрьёзно - пиши, выговоришься, точно легче будет!!!
  #19  
Старый 05.07.2004, 16:29
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветики!!! Сто лет, сто зим... а мы растем :-).. Я тебя чой-то в асе не наблюдаю, уже соскучилась... От фот не откажемся, с радостью полюбуемся и себя обязательно покажем! Целуем крепенько!
  #20  
Старый 05.07.2004, 20:11
ВикТори ВикТори вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.05.2003
Сообщений: 239
ВикТори
По умолчанию

Странно... Как это не наблюдаете? Я в асе каждый рабочий день с 9 до 18 по Москве сижу!!! Я уже и там ВикТори ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger