Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.10.2004, 13:59
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Я ей только волосы красила. Эффект - потрясающий: был волос темный, стал белый. Зачем Вам белый желудок? Все равно никто не увидит и не оценит )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 26.10.2004, 14:28
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))))))))(-)

  #13  
Старый 26.10.2004, 22:56
нашли у кого спрашивать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

щас как набросятся (причем ни хрена про это не зная) методику эту вывел академик ....(склероз у меня)в инете есть его сайт со схемами. помогает очень многим. не говорю, что всем. это как керосин. ктото от рака вылечивается, а кому то толку- ноль. про этот метод слышала даже наш педиатр из Семашко. когда я ей описала КАк я лечу ребенка она спросила , что мол, не стала я ему еще перекись давать. так что среди ее пациентов есть дети, кот пьют перекись. она про это сказала аккуратно:"результаты хорошие"
А у вас что, что то серьезное? я бы для начала почистилась бы и глистов прогнала. а то вы лечитесь, а потом от глистов опять заново заражаетесь..... вообщем, желательно знать что вас беспокоит.
  #14  
Старый 27.10.2004, 07:44
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Я знаю, как принимать, а здесь спрашиваю, потому что хотелось, чтобы поделились своим опытом. Если бы даже знала, что меня конкретно беспокоит, то метод приема этой перекиси все равно один, не так ли? Да хотя бы иммунитет укрепить. А курс очищения собираюсь пройти в обязательном порядке.
  #15  
Старый 27.10.2004, 07:47
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Остроумно, слов нет. А волосы я обесцвечивала еще лет десять назад, так что в курсах А внутрь принимают по каплям, разбавленным с водой.
  #16  
Старый 27.10.2004, 07:59
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы же сами писали, что медики навряд ли компетентны, а теперь на них же и ссылаетесь. Нелогично, однако... Как вот можно так смело со своим здоровьем экспериментировать? Неужели себя не жалко?!
  #17  
Старый 27.10.2004, 08:42
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Медики медикам рознь Я говорила о тех дохтурах, которые не занимались и даже не слышали о таком методе лечения (в первом случае), и о тех, которые разработали и предлагают его. Первые, как это ни странно, чаще всего "знают все". Себя жалко, вот и хочу заняться собой Но колоть сильнейшие антибиотики и глотать дорогостоящие таблетки (от которых ноль ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО эффекта) страшнее да и надоело.
  #18  
Старый 27.10.2004, 09:07
()
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди, вы о чем-то глубоко своем беседуете... Простным смертным не понять) Они перекись по-другому привыкли использовать.

Либо дайте ссылку, откуда набрались всей этой сумятицы, либо расскажите сами подробно (но без пустой агитцации типа "вау! круто! очищает, укрепляет и увлажняет! действует изнутри! и без перхоти!").

У вас общие фразы, никакой конкретики. "Убивает вирусы и бактерии" - какие? как? где? Очищает - что и от чего? "Укрепляет иммунитет" - какой? каким образом?

А то можно сказать, что мышьяк используют в малых дозах при некоторых заболеваниях крови (и это правда)... Но это будет неполная информация и она не даст основания глотать мышьяк при анемиях например.

Если на вопрос - "кто пил и кому помогало?" вам отвечают агрессивно, возможно, стоит людям вначале объяснить суть дела.

Желаю удачи, светочи нетрадиционной научной мысли
  #19  
Старый 27.10.2004, 09:22
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Ну ваще-то я обращалась к тем, кто знает. И агрессия - не оправдание, лучше же иногда промолчать:-) Я не рассказывать пришла, агитировать или навязывать ссылки и прочее (не интересуются, значить, не стоит), да я сама мало что знаю. Есть книга профессора Неумывакина, но я еще не нашла ее. Да, вот Вам - http://www.vetinpharm.com/interes/perekis.html

http://cassio.hotbox.ru/Perekis.htm
  #20  
Старый 27.10.2004, 09:41
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Гела, а что с вашим здоровьем, собссна, конкретно? :) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger