Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 01.11.2005, 16:39
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Попытаюсь ответить на оба поста :о). Эсмеральда, вы тратите всего на 30ккал в день меньше т.е. 1727. Но это если вы будете продолжать так есть, то просто вес наверх (или вниз) не пойдет. В общем то у вас может быть точно тот же самый план - убрать 200ккал в день и добавить физ нагрузку по крайней мере в 300ккал.

Кушать можно все - 5 пачек зефира если так очень хочеться тоже. Хуже нет диеты которая не разрешает есть какую то особую категорию продуктов - это верный путь к срыву. Можно кушать все, только понемножку. И не превышать свой калорийный лимит.

Единственное - безуловно именно о красоте при дневом рационе из только 5 пачек зефира речи идти не может. Будут гнилые зубы, совершенно не красивая кожа, запоры - состоянице одним словом не завидное. Но худая зато ! :о) Я думаю что при таком рационе просто напросто (на практике) будет сложно удержаться в калорийныйх пределах - жрать будет хотеться неимоверно. Эти отведенные (можно сказать священные :о)!) калории лучше направо и налево не тратить. Вот например, МамаТоли (ой, простите Бога ради, что использую вас как пример, не в обиду - правда) сделала ошибку. У нее проблема - кишечник. Т.е. кроме того есть калорийные рамки, у нее еще одна добавляется. Она с'ела кураги (ну любит человек сладкое), а ей бы надо - яблоко. Калориии те же, однако один продукт вызывает запоры, другой - помоает от них избавиться. Так что выбор за вами - качество еды отразится на вашем самочувствии. Ну и безуловно чем лучше функционирует организм, тем быстрее и легче будет терятся вес. Это здравый смысл.

У меня тоже есть продукты которые я жутко люблю - орехи. Не сладости - ибо к ним я равнодушна. Но тем не менее я нахожу что мне лучше их вообще не есть - потому что меня понесет. Если вы в состоянии остановится во время с кукурузой - то пожалуйста. Кукуруза кстати не супер продукт на мой взгляд - там много сахару и крахмала. И калорийная она. А от сахара аппетит может развиваеться неудержный

И еще девочки, продуктов кругом вот именно что много. И они были, и есть, и будут завтра. Так что если их разнообразие и количество вокруг вас соблазняет - просто помните : никуда они не уйдут. А фигура - уйдет. И время - тоже. Так что мысленно повторяйте себе "спокойно, Вася, спокойно - все это будет и будет всегда, еще успеешь".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #272  
Старый 01.11.2005, 16:47
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Пускай п'ет с кофеином, только не больше 2-3 чашек в день. Она кофеином нагоняет на себя стресс. Избытком его т.е..

Ей нужно не поправиться, а оправиться. При сбалансированной диете с комплексными углеводами (не нужно сладости - это будет гадкий и некрасивый жир) она придет в норму. Обычно считается что углеводы должны составлять порядка 60% от дневного рациона, жиры 20% (у детей по другому) и остальное - белки. Хотя эти нормы гибкие, но это длинная история - сейчас не буду вдаваться.

Скажите сколько она хочет весить в идеале, и я подсчитаю сколько калорий ей стоит употребляеть в день. Т.е. качественно рацион питания такой как я написала выше. А количественно - давайте целевой вес и я подсчитаю.

И пожалуйста - не за что :о).
  #273  
Старый 01.11.2005, 16:59
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Молодец ! Ну не отступайте же только - давите на педаль.

Все хотела вам написать - если у вас проблемы с кишечником, в вашем случае наверное стоит пожертвовать превуалирующей белковой диетой. Только это не значит что можно теперь есть побольше кураги ! Нет - курагу заменить чем то токковым - либо яблоком либо йогуртом, и добавить в рацион (или заменить некоторые белковые блюда) сырыми овощами, и цельнозерновым (желательно с отрубями) хлебом или кашей. Вы суде по всему занимаетесь физ. активностью, поэтому можно сократить белков и на их место поставить углеводов (НО!! с клетчаткой, а не бесполезных). Главное - занятия спортом при этом не бросать.

Кстати - я думала что ваши пилюли это псилиум, а это целлюлоза. Я не знаю что это такое, поэтому не уверена в их эффективности. У меня львинная доля терминологии по вопросу - английская, русскую я знаю плохо - может быть это одно и то же, а может и нет - поскольку я не знаю наверняка, то рекомедовать не буду. Отруби - да, тут проблем нет. И как я уже писала выше - 1 ст. л. это 2г клетчатки. Так что для вас 6 ст. л. в день (как минимум) должно быть. Плюс еще овощи-фрукты - в сумме должно быть терпимо.
  #274  
Старый 01.11.2005, 17:06
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

мне возраст тоже нужен :о)
  #275  
Старый 01.11.2005, 17:12
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Ну все :о) ! You asked for it ! Щас я ЗАВАЛЮ тебя полезными советами :о).

Девочки , Веста скорей всего попросила почтой потому что продукты у нас специфические, и наверное не для всех доступные ? Вы точно хотите знать чем мы тут питаемся :о) ? Веста, это будет ничего если я напишу сюда ? И - может открыть КХБ(2) , а то этот уже с трудом открывается ?

Веста, ты тратишь 1712 в день. А сколько ты хотела бы весить ?
  #276  
Старый 01.11.2005, 17:30
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию доп

34 - это про возраст
  #277  
Старый 01.11.2005, 19:27
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

1668 ккал в день на данный момент (на 66 кило). А какой целевой вес ?
  #278  
Старый 01.11.2005, 20:49
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

У меня кстати тоже вопрос. Кремлевская диета насколько я понимаю - некая версия диеты Аткинса ? Если да, то меня занимает вот что - ну скажем по Аткисну, организм учится добывать себе калории из жира на боках, ибо углеводов в пищу поступает недостаточно. А если прекратить эту диету, не случится так что организм, научившись одному, теперь будет окладывать каждый божий несчастный углевод в жир (обратно на бока) ? Не получится так что сев на сию диету с нее слезать никак не можно, потому как неизменной "расплатой" будет катастрофическое ожирение от любых углеводов (яблок например) ? Мне интересен практический опыт т.е. - что практика кому показывает ?

Я пыталась (из любопытства) посидеть на Аткинсе. Не вижу для себя возможным длиться вступительные 2 недели - мне дурно. Ну день-два, ну три я еще продержусь, но потом все - плохо мне. Не здоровое состояние какое-то. Вполне вероятно продержись я две недели и выйди на следующую стадию дела могли пойти лучше. Но две недели в таком режиме меня пожалуй уб'ют. Интересно было бы узнать отзывы очевидцев. Особенно тех кто похудел, а потом с нее "слез".
  #279  
Старый 01.11.2005, 20:56
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Tasha, please open another top,

as it takes too long to load this one.

The weight as, let's say, 65 kg would be great for me! I can not loose any pound at all! Can you beleive? And I am 38 - stol'ko ne zivut )
  #280  
Старый 01.11.2005, 22:14
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

при таком раскладе 1653 ккал в день нужно тратить тебе. Вот. Возраст я твой знала :о) - и фотку помню. Только я не помню чтоб ты была толстая - я помню что ты была высокая. Ну ладно, пошла я открывать новый топ.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger