Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 02.11.2005, 06:49
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

Она сказала, что хочет весить 50 но чтобы округлости вместо углов были
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #282  
Старый 02.11.2005, 08:27
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже скорее теоретически, потому как на себе жесткие периоды Анкинса (а-ля японская диета) тоже переносить не могу. Неделя - и я просто умираю. Я привежу себя норму только играясь крмлевкой - то есть строго (для меня) ограничив углеводы, кроме овощей. Плохо то, что долго я не могу на ограничениях держаться. Я скорее возвращаю себя все к тем же 66 с 68-69 до которых временами расползаюсь... И как только я всерьез не выспалась - без шоколада не могу (ну то есть прощаю себе его)...
Лично знакома с человеком на Аткинсе превратившемся с пухлого молодого человека в стройняшку. НО он после этого года полтора приводил в порядок здоровье - полетела печень...
А в теории Аткинс разрешает потихоньку вводить углевода. На практике Hess очень разумно говорила (или кто-то другой?) - у каждого кетоз начинается на своем уровне углеводов. Вот и ищется опытным путем количество углеводов, которое можно...
  #283  
Старый 02.11.2005, 08:28
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Целевой вес - 63 добеременных, идеальный - 60 "дозамужненных"...
  #284  
Старый 02.11.2005, 10:00
Hell
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой. 27 лет (-)

  #285  
Старый 02.11.2005, 17:28
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и меня этот вопрос больше всего занимает. Как

быть потом, но правда опытные люди, Hess, например, говорят, что потом можно воодить углеводы в почти нормальных кол-вах, разве что кашу не есть каждый день и торты , пирожные.
  #286  
Старый 02.11.2005, 18:08
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Все верно значит. Калорийность практически такая же , рацион как выше. И стараться избегать стресса. Сон, спорт, здоровое питание - в ее возрате результат не заставит себя долго ждать :о). Только не нужно всяких там пивных дрожжей, сметаны на ночь, тортов до одури - это не просто округлости появятся, а ОКРУГЛОСТИ :о). Ей именно нужно оправится - просто немного здоровье поправить. Тортами, сладостями, пивными дрожжами и еже с ними здоровье не поправишь. ИМХО.
  #287  
Старый 02.11.2005, 18:14
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Вопрос в том что такое "нормальное" количество. Нормы то ведь у каждого разные. Я например к сладостям равнодушна, но 20 НЭТ углеводов в день ! заставляют не есть мне столь необходимые отруби (очень диетичекий продукт, довольно далекий от тортов и плюшек), йогурт, овощи /фрукты и ягоды в том количестве который держит мое здровье в норме. Т.е. да у меня есть определенный углеводный минимум который превышать не стоит, но это не 20, это скорее 50-60 в день. А это уже совсем не Аткинс. И жирное я не есть не могу.
  #288  
Старый 02.11.2005, 18:43
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так там и фишка в том, чтобы сначала есть не более 30 очков день

а потом можно легко до 50-60 довести, без вреда для фигуры, опять же, как говорят. Очень хочется им верить. Я сама сладкое не люблю, только во время беременности тянуло на выпечку и грильяж.
  #289  
Старый 02.11.2005, 19:34
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Я бы не смогла пробыть аж целых 2 недели на 20 НЭТ углеводов - это доказано практикой :о). Максимум 3 дня и мне потом плохо. А ведь первые две недели - необходимый этап. Да и потом - 50-60 это нижайшая планка. Эта диета явно не для меня - и я имею ввиду не диета как для потери веса, а как основная диета по жизни. Будь она хотя бы 70-80 углеводов, и 50-60 вступительных, тогда еще да. А питаться всю жизнь по 50-60 это слишком опасно. И интересно - а если увеличить не 50-60, а до 80 ? Хорошие углеводные источники имеются ввиду (плохие я даже не рассматриваю). Не обрастешь ли жиром ускоренными темпами ?
  #290  
Старый 02.11.2005, 20:28
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Попробуем аутотренингом снять тягу к огурчикам и кукурузке... А то запрещаю себе, запрещаю... Потом - раз! вроде уже можно. Ну и дорываюсь, могу литровую банку огурцов приговорить запросто... Кукурузы более 150-граммовой баночки не съедаю, там 140 ккал написана ценность. А вот сколько их в огурцах - даже представить себе не могу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger