Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.03.2006, 15:43
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там нормалные супермаркеты . И памперсы , и соки и кефирчики не проблема.Молочка все нам понравилась. Вода в бутылках-тем более.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 24.03.2006, 15:49
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо. А вы где останавливались?

  #13  
Старый 24.03.2006, 16:11
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я там выше писала. В Петроваце, на вилле (апартаменты). В Петроваце есть отель Палас. Его вроде хвалят. Я в нем не была, но местоположение у него хорошее.Так же и отель Ривьера-расположен нормально да и довольно прилично смотрится. Остальные отели-так себе. Но я бы в Черногорию в отель не ехала, смысла нет. На вилле лучше.
  #14  
Старый 24.03.2006, 16:14
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А на вилле питание есть? Не хотелось бы

с детьми экспериментировать по кафешкам и ресторанам. А на каком языке вы общались на вилле и в магазинах?
  #15  
Старый 24.03.2006, 18:58
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию судя по отзывам можно ехать оптом

Спасибо огромное-)))
А вот ужин в рестоане сколько стоит?
А днем куда можно мелкую вывести, на экскурсию например -)))
И про аппартаменты... а реально уложиться вдвоем с дочкой в 20-25 евро с завтраком.Люди ЕДЕМ а...
  #16  
Старый 24.03.2006, 20:55
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, на вилле сам себе готовишь-там кухня обычно есть. Закупаетесь в первый день в магазине и потом еще на рынок ходите - свежайшие фрукты, овощи, рыба. Можно купить типа полный пансион в ближайшей кафешке. Хозяева вилл часто имеют свои кафешки и предлагают хоть завтраки, хоть пансион в них. Но это в Черногории не очень интересно-питаться в одном месте так как довольно скудный выбор блюд у них в целом. Два салата-шопский и сербский (аналоги, только один из них еще сыром посыпан) котлеты, колбаски, что-то типа стейков , креветки, кальмарчики, осьминожки ну и рыба-гриль-2-3 вида (как в столовке- рыба первой категории-типа дорады и второй категории- килька какая-то)...Язык общения- преимущественно русский. Они его лучше всего понимают и пожилые почти все на нем говорят (они его в школе учили).Через пару дней уже оказывается, что вы знаете тучу сербских слов и проблемы языковой вообще нет. Вообще-они прекрасно относятся к русским ( я бы даже сказала -любят :-) , фантастически относятся к детям и вообще- там как-то очень комфортно душе...
  #17  
Старый 25.03.2006, 01:12
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я и говорю, что про визы ничего не знаю(у меня виза в Сербию), зато само побережье и все тонкости мне знакомы
  #18  
Старый 25.03.2006, 01:40
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, если кто действительно собрался в Черногорию, можете мне выслать на почту свой домашний телефон, всё расскажу, уж очень много информации что бы всё описать Но точно говорю, что отдых там не очень дёшево выйдет, за такую же цену в Турции в два раза круче сервис и еда. Но зато народ другой и климат для деток лучше. aurika22@mail.ru
  #19  
Старый 25.03.2006, 11:15
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ох как аппетитно то!!!!

Все.Я собираюсь!
2000 хватит на меня + ребенок, включая билеты?
  #20  
Старый 25.03.2006, 15:14
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Были в прошлом году в Черногории с ребенком. Объездили все побережье. Как говорили уже раньше, мне больше всего понравился Петровац. Мы лично жили в отеле Палас. Отель Ривьера рядом - он еще более приличный. Но по всему Петровацу висят объявы "Сдам аппартаменты", так что проблем поехать дикарем нет никаких. В супермакетах можно купить все, в том числе и для ребенка. Ну и Св.Стефан посетить обязательно!) Удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger