Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.01.2006, 17:08
Лаки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну просто сил нет. Волосы ниже плеч, но ходить с распущенными невозможно. Они не вьющиеся, а просто пушистые. Без гелей как Баба-Яга из сказки. И тут подруга купила выпрямитель волос - ПарЛюкс и выпрямила волосы мне. Девочки, это супер! Распущенные волосы, прямые и ощущения ... ну просто ... кайфа! Тоже хочу себе купить, но: он же сушит волосы, не испорчу я их? Хотя делать буду примерно 1 раз в 2 недели, чтобы не надоело. И второе: у неё дорогая модель, керамические насадки, но без регилировки Т, я нашла более дешевую (аж в 3 раза) модель http://unistore.ru/item-64-323.html , но вот это меня и смущает. Может он плохой? Поделитесь мнениями, если кто пользуется.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 08.01.2006, 19:45
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

думаю, 1 раз в 2 недели не страшно.
  #3  
Старый 08.01.2006, 21:23
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яуже 4 года пользуюсь ими.Ясоветую купить дорогую,лучше профессиональную.Скерамич скими панелями.Они меньше портят волосы.
Ну конечно волосы немного страдают от этого жара,но всё равно,волосы выглядят красивее.
Япользовалась простыми,они не достаточно горячии и железные панели портят волосы больше.И занимает много времени на всю процедуру.А кирамическими я вытягиваю за 10 минут всю голову.Красота,ухоженная голова,и минимум усилий.
  #4  
Старый 08.01.2006, 21:24
К.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раз в две недели , наверное, не очень страшно для волос, хотя , конечно, здоровее волосы от этого не будут. А манипуляции с тонкими и пушистыми волосами надо делать особенно осторожно.Могут иссушиться сильно.

Попробуйте просто смазывать верхний, пушистый слой волос сывороткой для волос, напоминает прозрачное масло. Просто несколько капель на пальцы и пригладить верхний слой волос.
  #5  
Старый 08.01.2006, 21:30
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ах,забыла сказать,я крашеная блондинка из брюнетки.Волосы и так испорчены.Но я пользуюсь 3-4 раза в неделю.Не могу сказать,что волосы от этого Очень сильно ухудшаются.
Но если вы фанатично любите здоровые волосы,то может ине стоит начинать.
Смешно когда спрашивают,механическое воздействие на волосы,это не вредно.ну конечно вредно.Но не убийственно.Волосы не отвалятся.маски и хорошие шампуни.
  #6  
Старый 09.01.2006, 10:21
Лаки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и тот и другой с керамическими панелями. Только ПарЛюкс еще написано "проф", а на Витеке нет. Это очень существенно? В чем отличие профессионального? И у подруги широкий керамический, а вытягивала она мне целый час. Волос больно много. )
  #7  
Старый 09.01.2006, 10:24
Лаки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все креми для выпрямления, масла и т.д. бесполезно. У меня волосы такие, ну просто выть хочется. Чем длинее, тем пушистее. А стричься неохота, утром долго укладываться.
  #8  
Старый 09.01.2006, 10:43
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня наобород тонкие панели.

Волос у меня тоже много,в начале я тоже долго занималась.А теперь за10 минут всё делается.Просто не профессионалтный был какой то недостаточно горячий.На что уходило много времени.А проф я просто беру прядь и провожу по ней.Раза 2 и готово.У меня волосы как и у вас,не прямые,не кудрявые.А крашеные вообще пушистые.А когда прохожусьб" утюгом" прям живые и блестящие.
  #9  
Старый 09.01.2006, 14:58
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вытягиваю утюгом уже несколько лет после

каждого мытья, только на даче не делаю этого.
Волосы еще мелированные и крашеные. Но что делать? Ходить с неухоженной головой не хочется.
Волосы лучше не стали, остались такие же густые а вот их качество уже не помню каким было. Но просто помыть голову и идти не могу - без слез не взглянешь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger