Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #631  
Старый 30.07.2003, 17:01
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот это распространенное заблуждение :-) Расскажу забавную историю, правда давно это было, но история весьма поучительна. Получая второе высшее, мой муж занимался социологией и работал в Думе. У него (и его коллег) был заказ от Лужкова и его команды провести соц. исследование среди москвичей. Суть была такова: как вы считаете, кто в Москве совершает больше преступлений, приезжие такие, приезжие сякие и т.д. или москвичи. Подавляющее большинство ответило, что конечно приезжие. При этом у нашим социологам была предоствлена МВД большая официальная сводка, которая говорила о том, что нет зависимости, и основную массу уголовных преступлений совершают в процентном отношениии одинаково и те, и другие. Но важно было угодить избирателю, и потому, основываясь на опросе, мудрый Лужок объявил введение регистрации, говоря в своих речах о том, что надо снизить преступность. И что? понятно, что эта регистрация - источник дохода чиновников, не более того. Сейчас. А тогда сработало на "Ура", Лужкова избрали. Вот такой популизм.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #632  
Старый 30.07.2003, 17:38
тьфу!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и аналитических способностей нет ни фига. Перднул в лужу опять

  #633  
Старый 30.07.2003, 19:50
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К врачу не пробовали?
  #634  
Старый 30.07.2003, 19:56
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Если уж Вам угодно вступить в мой фан-клуб, то сначала ознакомьтесь с творчеством любимого писателя внимательнее - я уже неоднократно говорила, что никогда не пишу анонимно.
  #635  
Старый 30.07.2003, 20:24
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 44% ПРЕСТУПЛЕНИЙ В МОСКВЕ СОВЕРШАЮТ ПРИЕЗЖИЕ

Около половины всех совершенных в Москве преступлений приходится на долю приезжих. Об этом заявил в четверг на расширенном заседании коллегии ГУВД Москвы начальник ГУВД столицы генерал-лейтенант милиции Владимир Пронин.
По его словам, в 2002 г. в столице было зарегистрировано 163 тыс. 418 преступлений, 44% из них совершили иногородние граждане.
Особое беспокойство у руководства ГУВД Москвы вызывают имущественные преступления, которых в 2002 г. было совершено 88 тыс. 463. Их доля в структуре преступности составила 54,1%.
  #636  
Старый 30.07.2003, 20:55
тьфу!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ...как плоско...даже неинтересно........

  #637  
Старый 30.07.2003, 21:02
тьфу!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бести, обратите внимание, такого рода люди не умеют воспринимать

материал, не умеют анализировать, не умеют думать и делать выводы. Это касается любой области, будь это жизненные события или "суха теория". Не способны мыслить абстрактно. Только так - хочу, дай, не хочу, ненавижу. Самый большой камень преткновения в этой жизни - невежество.
  #638  
Старый 30.07.2003, 21:13
Кака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пошла вон , дура
  #639  
Старый 30.07.2003, 23:24
тьфу!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это от бессилия?

  #640  
Старый 30.07.2003, 23:47
МВД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пукнешь, черноЖопый:-P

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger