Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.09.2003, 12:05
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ^-)))))))))))))))))))))))))))))))

Представила тебя бабушкой:-).А что,девочки,думаете до этого времени так уж далеко???
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 24.09.2003, 14:38
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Теоретически

чуть больше десятка лет... У знакомых 17-летний мальчик уходит ночевать к своей 19-летней подруге на всю ночь, не думаю, что они всю ночь в компе сидят

Leake & Alan
  #13  
Старый 24.09.2003, 14:39
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию :))))) (-)

Leake & Alan
  #14  
Старый 24.09.2003, 18:19
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Это ерунда ишшо :-) Я в 17 лет уже дома не жила вообще

квартиру снимали.

Правда, статистика (гыгыгы) говорит, что рано родившиеся дети (дети молодых мам) сами обзаводятся семьей и детьми поздно, и наоборот. На примере нашей семьи работает: бабушка родила маму рано (ей было 20), мама родила меня поздно (32), я родила Аську рано...
  #15  
Старый 24.09.2003, 20:14
Катя и Ксюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а на примере нашей - не работает. все рано детей заводят уже 4 поколения
  #16  
Старый 24.09.2003, 22:33
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Не волнуйся, мы все скоро станем бабушками :-)
Лет через 20, а некоторые и раньше. Это очень скоро :-) Дети наши на пороге школы, некоторые уже начали готовиться к поступлению.

Елена В и дети (Кирилл-18, Ваня-16, Толя-14 и Ксюша-19.01.01)

<p><a href="http://www.moral.ru">Общественный Комитет «За нравственное возрождение Отечества»</a></p>
<p><a href="http://r-komitet.narod.ru">НП «Родительский Комитет»</a></p>
  #17  
Старый 25.09.2003, 06:01
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жаль... Я думала, она сама написала :-) (-)

  #18  
Старый 25.09.2003, 07:56
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Меня обманывали!!!

Отвожу ребенка в сад. аська уносится играть, выходит ко мне воспиталка. И говорит следующее: "У вас девочка - подарок, а не девочка. Самая организованная и послушная в группе" (я тихо сползаю по стенке и глазами хлопаю).

А воспиталка продолжает: "Вот все бы дети такие были - это ж счастье было бы! Я вашу девочку всем в пример ставлю, и ест сама(ну это для меня не новость), и на горшок просится (тоже не новость. но приятно) и одевается-раздевается сама.. Вот тут я сползла окончательно.

Воспиталка замечает, что мамаша больно странно реагирует и тихо так интересуется, "а что. дома она не одевается?" Я мотаю головой. Воспиталка удивленно: "Ну что вы, она прекрасно все умеет! После сна всех детей я одеваю, а Ася сама берет колготки, водолазку, надевает, потом водолазку еще в штаны заправляет...."

А дома? А дома мадам изображает куль, который еще и в рукава-штанины не попадает!!!!

все, все! С завтрашнего дня буду требовать демонстрации приобретенных навыков.

ну это ж надо - в саду уже 2 недели все сама, а дома.... Обманщица и хитрюга, вот кто она! :-)
  #19  
Старый 25.09.2003, 08:34
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Тоже про садик

У нас вчера было родительское собрание, детей загнали в соседнюю группу, пока мамы кофеи распивали. Но через полчаса детей запустили к мамам.

И тут мой деть показал свою сущность Во-первых, он в последнее время ест в саду ВСЕ!!! Воспиталка и я в счастье Но после совсем недавнего полдника Алан шутя сгрыз два куска пирога и не прожужжал (дома ни разу не ел пироги).

Потом он меня целовал и обнимал (соскучился). Потом он стал комментировать, что делают другие дети, а голосом нас природа не обидела, поэтому мне приходилось ему закрывать рот печеньем. Потом он стал смеяться, когда другие детки стали тихо играть в углу. Нет, не смеяться - ржать Громко, зычно, басом. А собрание в это время продолжалось ну то есть кто-то пытался что-то сказать

Я тут недавно спрашивала у воспитателей, говорит ли Алан в саду, они сказали, что нет, но вообще стал гораздо открытее и с детками играет (всего-то год понадобился . Поэтому когда они увидели весь этот темперамент, болтовню и хохот, они были несколько в шоке Зато было весело

Вышли из сада в 18.00. Привела я его в 8.00, день получился 10-часовой. Понятно, ребенок устал, пришлось его пораньше загнать в постель.

Так что мы можно сказать к саду привыкли А если еще и заговорим там, то вообще...

Leake & Alan
  #20  
Старый 25.09.2003, 08:35
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Зачем требовать?

Сама покажет, когда посчитает нужным

Leake & Alan
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger