Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.12.2003, 07:38
Аленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто-бы сомневался! (про Рому, про олимпиаду) Судя по маме - есть в кого! Молодцы! Поздравляем!!! А фотки - такие радосные!

Алена и Анечка
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 03.12.2003, 08:13
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На день варенья скорее всего куплю огромный многоуровневый гараж (понимаю, что это не для Вас. На на НГ что попадется в американском магазине
Кстати, а у Ланы касса есть? Прикольные такие сейчас продают, с фруктами, офощами, эжтикетками, кредитками. Они и светятся и звенят и считают по настоящему.
  #13  
Старый 03.12.2003, 08:15
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодец! Точные науки для юноши - это карашо!
  #14  
Старый 03.12.2003, 08:56
Stinga Stinga вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Сообщений: 184
Stinga
По умолчанию

А тем, кто не успел что-то сказать в прошлом топике, можно здесь сказать? :-) Мам-Ев, какие у тебя взрослые и красивые детки!!! Ромыча с днем Варенья! Такой солидный вьюноша уже! :-) А Лана мне дюймовочку из мультика старого японского напоминает (помните, был в детстве такой мульт полнометражный, мы в кино его еще смотрели?) Там вот эта Дюймовочка была такая тоненькая вся и с огромными красивыми глазами!!! Ну а раз уж "Лана на батуте" - все хочу у тебя спросить о травмоопасности ентого сооружения... Я тут тоже Тиму загорелась купить на НГ, но папа наш посмотрел на меня, как на, скажем так, не совсем здоровую и сказал "Хочешь, чтоб ребенок шею себе нафиг свернул???" Тут я призадумалась... Слететь с него ведь, на самом деле, не так уж и сложно... Как вы это все организуете дома?
  #15  
Старый 03.12.2003, 09:23
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Логин и пароль сменили у мужа на работе, и не говорят новые (-)

  #16  
Старый 03.12.2003, 15:13
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию

думаю про батут (вам это уже не актуально), всякие там домики для кукол и прочие маленькие радости,какие-нибудь дисочки со сказками и играми, новый мульт. Кстати, у нас в хитах "Лило и Стич", " Книга джунглей 2" и " Стюарт Литлл" ( обе части) Вообщем особо баловать не собираюсь;-)
  #17  
Старый 03.12.2003, 15:16
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию

я подумала о подушках и куче одеял вокруг по полу:-) А вообще надо видеть как Маринка с тумбочки на диван сигает ( кстати есть в кого, я в три года залазила по полкам на шкаф и оттуда прыгала на кровать, за что меня сдали в спортшколу и вырос из меня мастер спорта;-)) Так что нам батут не страшен, я уже на все сквозь пальцы смотрю;-)
  #18  
Старый 03.12.2003, 15:17
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию

А вот что вы про Новогодние елки думаете? Москвички, куда собираемся, а???
  #19  
Старый 03.12.2003, 15:24
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня Лана не знает,как таким пользоваться...

У нас таких магазинов в городе нет,да и редко мы с ней в магазинах бываем.Но идея на будущее принимается:-).
  #20  
Старый 03.12.2003, 15:26
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про домики тоже думала...

Надо ее к кому-нибудь в гости сводить и посмотреть,будет ли она в эти домики играть.Батут-супер!Рекомендую!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger