Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.09.2004, 10:39
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Даже не знаю как отнестись к этой ситуации.
Исходные условия:
1)Острейшая, практически физическая, потребность куда-то съездить, выбраться из Москвы. Не отдыхала уже почти месяцев 10 и ближайший большой отпуск будет только Новый Год в Австрии.

2) Есть всего дня 4 и очень немного денег, соответственно куда-то зарубеж я точно в этот раз не еду.

3) Самый стремный для меня момент – я скорее всего должна буду поехать одна, никто из друзей в ближайшее время не сможет ко мне присоединиться. Я никогда, ни разу в жизни не ездила никуда одна, без компании. Всегда или с друзьями, или с мужем, или с коллегами. Одна - никогда – и даже не представлю каково это.

Вопрос – стоит ли затевать что-то, а если да, то что? Куда из городов средней полосы России можно было бы поехать дня на 4 одной – Питер, Золотое кольцо и т.п.? Не сдохну ли я от одиночества во время такого отдыха? Или забить на отдых, сжать зубы и ждать зимы? Ваиант - посидеть дома или на даче не рассматриваю - для меня это не отдых, только дни отпуска зря израсходую. Может есть еще какие-то вариант?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 22.09.2004, 10:51
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На рыбалку езжайте

Отдохнеет супер. Места могу посоветовать.
  #3  
Старый 22.09.2004, 10:55
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию компанию бы еще составить...

  #4  
Старый 22.09.2004, 11:03
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня нет 4 дней

Да меня и не просят))А так бы с удовольствием
  #5  
Старый 22.09.2004, 11:10
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Рыбалку я люблю Могу часами просиживать:-) Но только летом, я мерзля - осенью у воды без движения мне холодно постоянно.
  #6  
Старый 22.09.2004, 11:16
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Клинтон, а посоветуйте нам места? А то я человек непоходный была до недавного времени, а друг неместный. У нас есть палатка и все дела. Удочка тоже есть, спиннинг. Машина. Мы ездили на Клязьминское вдхр, там очень людно и засрано. Хотелось бы подальше от МОсквы, но в проверенное место. Обещаю, что никому больше не сдадим, а сами ездить чаще раза в год на 2 дня не будем :-)
  #7  
Старый 22.09.2004, 11:24
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О! отдых одной - это же мечта просто!!!!

Езжайте в Хельсинки, например. Поезд из Питера - окло 50 евро, из Москвы чуть дороже. В Хельсинки есть много недорогих отелей (купите путеводитель Le Petit Futer - там они перечислены все, с ценами и телефонами). Из Питера еще паром ходит - от 30 евро.
Если нет времени визу получать - съездите на 3-4 дня в какой-нибудь подмосковный санаторий и устройте себе три дня счастья. Массаж, водные процедуры, гидромассаж, ароматические сеансы и тд. Если выбирать не навороченный санаторий, то будет не так уж дорого.
Книжку хорошую возьмите...
  #8  
Старый 22.09.2004, 11:32
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Одной-да все, что угодно. Это же кайф какой! Даже если денег немного.
  #9  
Старый 22.09.2004, 11:34
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

В Хельсинки я была - мне совсем не понравилось, показался очень скучным город, тот же Питер на порядок интереснее.

Про санаторий - была такая мысль, именно с точки зрения получения всяких кометических медицинаских процедур, но есть соменения - 4 дня маловато для оздоровления, и одновременно я очень непоседливый человек, боюсь мне одной в доме отдыха будет грустно и тоскливо.

А если ехть в другой город, как там перемещаться? Я машину не вожу, наверное перезды много времени сожрут? (особенно если город крупный). Блин, знаю что задаю дурцкие вопросы, но для меня так странно одной куда-то ехать:-)
  #10  
Старый 22.09.2004, 11:36
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Да я всегда тоже так думала, пока до принятия решения не дошло:-) А сейчас тупизм напал, какая-то прям беспомощность в выборе:-)

Причем когда я ездила в компнии, я всегда выступала в роли организатора программ, все планировала сама. А для себя одной - ну никак не могу ничего придумать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger