Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.02.2005, 08:25
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Мамочки-мамули, кто водил своих деток в грудничковом возрасте во взрослый бассейн фитнес-центра? Смущает гигиеническая сторона, т.к. "лягушатника" там нет, ве в общем. Дезинфицируют озонированием. Я вожу старшего, там много детей. Но самому млалшему ребенку там 1 год. Моему полгода. Дело вот в чем: младшего отдельно водить в бассейн при пол-ке, напрмер, скорее всего не соберуесь. Увы, это реальность :-( \Второе: мне ужасно неудобно согласовывать график с членами семьи, чтобы кто-нибудь посидел с младшим, пока я со старшим в бассейн еду. И вопрос № 2: что думаете про сауну? Со старшим сидим по 5-7 мин. на нижней полке. Мне кажется, мелкий не успеет перегреться за это время. Заранее спасибо за ответы!!!

мама Юля, Глеб (08.08.01) и Бориска (24.08.04)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 28.02.2005, 17:18
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию up (-)

  #3  
Старый 28.02.2005, 19:26
Облакова Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

OFF Просто хочу поприветствовать маму Бориски :-)Редкое все же имя...
Я хотела Бориску Глебом назвать, но назвали Борисом, ну я тогда решила, что второй будет тогда Глеб :-) Но вторая девочка родилась :-)

Облакова Ольга, Бориска (13.06.2002) и Иришка (13.03.2004)
  #4  
Старый 28.02.2005, 21:19
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию OFF

спасибо! мы не планировали специально, просто так получилось :-)

мама Юля, Глеб (08.08.01) и Бориска (24.08.04)
  #5  
Старый 01.03.2005, 09:58
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы со старшим сами занимаетесь или он в группе ? Потому что если сами- я вообще плохо представляю себе-как вы будете с двумя там полоскаться...А потом еще душ, вытереть-одеть обоих быстро...И себя еще...Я вожу одного только Глеба ( Бориски у нас пока еще нет :-). Ему 2,8 и этого мне настолько достаточно для полноценного участия в экстремальном шоу " Мальчик в бассейне", что дай мне еще полугодовалого в нагрузку, и мне бы впору было самой топиться...

Насчет сауны. Сына водим в сауну регулярно месяцев с 9-начинали с нижней полки по 4-5 минут, сейчас сидит по 12-15 минут на верхней при 85 град...Потом на снег и опять греться...Это они с папой, я не выдерживаю, раньше сбегаю-и из сауны и со снега. Полугодовалого я бы в сауну взяла. 5-6 минут на нижней полке в большой сауне-вполне нормально. Только при малейших признаках беспокойства-сразу выходить. и в душ еще обязательно потом. И воды пить достаточно.
  #6  
Старый 01.03.2005, 12:29
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас с Ворлд Класс ходит одна мамочка, а, вернее, двое ее деток в бассейн. Детки ходят с нянями (у них 2 няни), мальчикам 8 мес и 3 с лишним года. Младшего уже месяца 3 водят. Очень хорошо, все у них нормально, только если Вы одни будете их водить, придется плавсредства одевать на старшего. Так что нормально, чего добру пропадать (вашей клубной карте), когда можно с ребенкой ходить! Только одеться сразу троим сложновато. В сауне, я думаю, нормально малышу, т.к. сразу после бассейна там приятненько и не кажется, что жарко. Главное, ненадолго.
  #7  
Старый 01.03.2005, 12:37
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Присоединяюсь. Хожу с двумя мальчиками - 5 и 3.5

годов. По нагрузке и сбросу веса покруче получасового плавания в бассейне. А уж как я со стороны выгляжу мама дорогая, как будто пропорщик какой-то все время отдаю указания)) А потом полугодовалый еще хорошо не сидит, то есть руки у вас будут точно заняты, а старший куда-нибудь ускачит, а вы в трусах и в... Не короче очень экстремально, реальнее ходить с одним.
  #8  
Старый 01.03.2005, 21:39
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Девочки, спасибо большое за отклики! Ободрили, чесс слово :-) По поводу одевания - раздевания - думаю папу привлечь, подержать мелкого. Старший плавает с плавательной амуницией. В воскресенье вообще цирк был плавучий: плыл на нудле, в одной руке держал гантель специальную (не знаю, как называется, с дырками такая), в другой жилет за веревку тянул, ну, а на ногах ласты :-) Если не приспособлюсь - вернемся к одиночному плаванию...

мама Юля, Глеб (08.08.01) и Бориска (24.08.04)
  #9  
Старый 01.03.2005, 21:43
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Похоже, в этом топике можно открывать Борисоглебский клуб :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger