Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.11.2003, 07:29
Верояна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну они немножко правы,

потому что когда няня с одним ребенком, скажем, когда он спит - она отдыхает. А когда даже не одновременно двое - больше затрат получается, потому что только "отделалась" от одного - надо со вторым напрягаться. Отдохнуть вообще нет возможности.

Я поняла, вы будете с няней дома? Тогда вам вообще не надо упоминать о двух детях, ищите по объявам няню к одному (малышу), а уже на собеседовании объявите ей что иногда она будет "на подхвате" со старшим. Еще может отпугивать, что вы просите выполнять работу по дому - я вообще никогда не вменяла это няням в обязанность, но в итоге выбираешь из всех кандидатов наиболее душевного человека, и все мои няни (сейчас у нас третья по счету) сами по своей инициативе всегда все дома делали. И доплаты не просили. Не знаю, может это и не правильно.
  #12  
Старый 27.11.2003, 08:39
Nataly*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Действительно!

Спасибо за идею! я ведь и правда дома буду!:-)<br>
у меня было две няни и обе они по собсвенной инициативе выносили мусор, развешивали пеленки безо всяких напоминаний и даже более того, без просьб с моей стороны, я могла банально забыть. :-)
  #13  
Старый 28.11.2003, 12:33
лак лак вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.11.2003
Сообщений: 31
лак
По умолчанию своей няне плачу 500 уе за 12 часов..

с одним 1.5-годовалым ребенком. Она , в принципе, и по хозяйству иногда помогает, но я сильно не загружаю: малыш - жуткое "шило", пусть за ним следит. Мы тоже на м. Юго-Западная.
  #14  
Старый 28.11.2003, 13:00
lu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, а как вашу няню зовут...уж больно ваше описание подходит под нашу бывшую няню
  #15  
Старый 28.11.2003, 13:46
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тоже 12 и тоже 500, ребнку почти 4. До недавних пор было 400, но попросила прибавки.
  #16  
Старый 28.11.2003, 20:37
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вряд ли

Наша недавно стала работать няней (по крайней мере так говорит). Зовут Надежда Ивановна.
  #17  
Старый 01.12.2003, 12:33
lu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно, не она
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger