Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 22.06.2007, 10:48
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по-моему есть только две принципиальные разницы хотеть иметь ребенка или нет на данный момент времени, а уж конкретный он или абстрактный, от любимого мужчины или так себе, приемный или рожденный дело десятое
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 22.06.2007, 11:09
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так ведь реально не все из усыновителей - очень хорошие

и отзывчивые. не слышали про недавнюю нашумевшую историю об усыновителях (если не ошибаюсь, в каком-то селе на Алтае), которые брали детей для использования в качестве дармовой раб. силы на подворье. и двое из которых погибло по вине усыновительницы, а у остальных серьезные проблемы со здоровьем. хорошо что в тюрьму посадили ее. и то ведь не сразу, а только когда второй ребенок умер.

и это не единичный пример.
  #103  
Старый 22.06.2007, 11:11
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у вас есть уже опыт усыновления? если нет, довольно

наивно так категорично говорить.
  #104  
Старый 22.06.2007, 11:29
%%
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да!да!да! на такое только быдло способно!
  #105  
Старый 22.06.2007, 11:42
Маринка007
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расстроилась У меня сестра на днях удочерила. Муж категорически против. 15 лет - без детей. Сестра поставила условие - или берем ребенка, или разводимся, и я беру ребенка одна (у нее уже крыша едет на этой почве). Он согласился на развод, но потом пошел на уступки - мол, возьмем ребенка, а потом разведемся, чтобы тебе легче было весь процесс проходить... Благородно... Теперь ждут окончания оформления всех документов, появился еще один вариант дальнейших отношей. Сестра живет с родителями - муж ее приходит периодически к ним в гости. Мол, может привыкну... Я все-таки уверена, что привыкнет и возьмет их к себе, до развода не дойдет...
  #106  
Старый 22.06.2007, 11:57
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наверное, я себя лучше знаю и раз говорю что для меня разницы нет, значит ее нет. Разве можно знать только то, что пережил на собственном опыте?
  #107  
Старый 22.06.2007, 12:04
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ну, всех любить- это неправда. А иллюхзии и самообман тоже как раз негуманны, так что все правильно вы сказали.Шашками точно машут, как будто каждый усыновил и теперь остальные должны. Очередной женский задвиг.
  #108  
Старый 22.06.2007, 12:09
Маринка007
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот как раз только быдло и может делать такие выводы... (
  #109  
Старый 22.06.2007, 12:10
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но с ярким названием:-)
  #110  
Старый 22.06.2007, 12:14
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Злыдень имел в виду, что не те, у которых три ХОРОШИХ высших и в приличной конторе московской работают. Да, быдло, представьте, а что такого обидного, ежели быдло добрее интеллигентов ( извиняюсь) вонючих.А может им и правда, выгодно это, быдлам-то... Короче ужасный топик.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger