Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.11.2003, 14:14
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я где-то написала про свою любовь к сосискам? Или про свои 20-25 лет?...

Неприятный пост какой-то...Ни о чем.
  #2  
Старый 07.11.2003, 22:37
FF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Krisha, не заводитесь с ней - это тяжелый случай. Я только что

об этом же Мэри внизу написала. Все. Останавливаюсь.
  #3  
Старый 07.11.2003, 00:08
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Как у мужика - это ни в коем случае не от питания!!! Это от мужских гормонов! Неужели уже научились качать эндокринные железы?
  #4  
Старый 06.11.2003, 11:05
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть, конечно надо, но надо есть по-человечески, не крабы с майонезом, а обычную пищу - овощи, фрукты, каши, мясо, рыбу, хлеб. А суррогатное питание со спортом мало совместимо.
  #5  
Старый 06.11.2003, 11:08
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

верно! продукты должны быть все простые и не синтетические.
  #6  
Старый 06.11.2003, 13:04
tasha_ab
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну хоть в этом мы сошлись ). Я вообще сомневаюсь что салат из кучи шпината растянет желудок, Мэри. Яблочный сок улучшает пищеварение. А аппетит он гасит на ближайшее время - минут на 20. Т.е. как раз то самое которое позволяет приготовить что нибудь простое, но толковое - не крабьи палочки с майонезом. Кстати про сок то совет не мой, а доктора А.М. Тимофеевой (Беседы Детского Доктора). Она правда для детей пишет, но принцип сам для всех пойдет. Толковый доктор, между прочим.
  #7  
Старый 06.11.2003, 13:15
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может и не растянет, если салат сесит грамм 100 Но куча может весить и полкило. Поправиться можно даже от воды, если пить по 5 литров в день.

Насчет соков опыты я проводила над собой. Я покупаю соки фирмы Тропикана. Калорийность у них 50 ккалорий. Из всех отбивает аппетит только грейпфрут. Кстати он самый полезный из всех именно тем, что он выводит шлаки из организма это раз, а два - дает очень большой заряд энергии. У меня опыт с диетами и питанием уже лет так 25. Я уже чтотолько не читала и что только на себе не пробовала. МОя система для меня очень хорошо работает.
  #8  
Старый 07.11.2003, 10:18
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Растягивать желудок надо, для нормального пищеварения. И лучше его растягивать травой, чем мясом. С салата, если и растолстеешь, то только до ближайшего посещения туалета.
  #9  
Старый 07.11.2003, 18:10
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

надо растягивать желудок чтобы туда больше травы помещалось так это только коровам на пастбище, что бы молока больше давали

советы по питанию только от мужчин и принимать обычно самые дельные
  #10  
Старый 07.11.2003, 19:14
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, никто и не сомневается, Что Ваши советы лучшие, а уж тем более в сравнении с какими-то там мужскими советами :-). Но я хочу воспользоваться свободой слова и сообщить Вам, что нормальный человеческий желудок, в том числе и Ваш собственный, легко вмещает 5 литров, так что, даже если Вы будете регулярно съедать за раз 2 литра еды вместе с питьем, то на размерах Вашего желудка это никак не скажется, талия Ваша останется осиной и никакого молока у Вас не появится. А потом, все зависит от целей, которые Вы преследуете. Если Вас интересует исключительно тонкая талия, тогда конечно, можете есть щепотками. Но, если Вас еще интересует и здоровье, то не стоит так пренебрегать своим желудком, а он, как и все остальные органы человека, нуждается в тренеровке. Процесс пищеварения запускается в том числе и при растягивании стенок желудка. Если этого не будет происходить, то и нормального пищеварения не будет. Именно поэтому и надо есть пищу простую, малокалорийную, чтобы желудок растягивался, а калории не набирались. И напоследок, не воспринимайте это, как совет лично Вам, в топике был задан вопрос и я написал по этому поводу то, что знаю, может кому и пригодится.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger