Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.12.2003, 21:57
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне нужна няня и помощница по хозяйству

Мне нужна няня и помощница по хозяйству на полный рабочий день с 9 утра до 5 вечера (в принципе, на всю неделю, но и несколько дней тоже устроит). Ребенку 11 месяцев. Метро "Алексеевская". Тел. 8 916 183 4202. Алла
  #12  
Старый 09.12.2003, 20:33
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчонки, если кому то позарез надо, я увольняю

свою няню. Но так как по жизни я максималист - может, кому и сгодится. Она у меня работала за 450 баксов няней+помощницей по хозяйству. 450 - потому что в них входила оплата ее комнаты (150 баксов). сама она из Еревана будет, акцента нет, только некоторые стилистические ошибки. Выглядит почти русской, худая, невысокая, волосы светлые крашеные, 54 года, образование высшее техническое. Нашла ее через родственников, не " с улицы" - она однозначно ничего не украдет и никакого ущерба не нанесет. С ребенком себя вести я ее более менее выдрессировала (много разговаривать и читать). Она работала у меня с 11 до 21 ч понед - пятн. и с 13 до 18 суббота, и еще делала уборку. Я думаю, она согласится и на меньшую оплату - главное чтобы на жилье хватило. Она тихая, не болтливая.

Что меня не устраивает: она бывает рассеянной, по гороскопу Рыба (ну не могу я с ними!), физически не очень крепкая, хотя не болела - просто явно устает от физической работы. И самое главное - она никак не тянет на уровень гувернантки, который мне нужен как я поняла. Я ей куплю обратный билет на 30 декабря - если до этого времени ее кто нибудь наймет - поторопитесь. Если есть еще вопросы - пишите на мыло.
  #13  
Старый 10.12.2003, 09:18
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нужна чисто домработница (без услуг няни). Если Вашей интересно, мой телефон 364-4767 (моб.) - вечером.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger