Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 19.07.2006, 05:27
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию А потом этот коллега

кажется уже не столь желанным, когда переходишь на лругую работу... И не нужен вовсе. А ведь, дамочки, кто-нибудь влюблялся на работе в нижестоящих по служебной лестнице? Сомневаюсь.
  #122  
Старый 19.07.2006, 06:41
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что написали-то? поделитесь ?
  #123  
Старый 20.07.2006, 21:01
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

Ну и зря сомневаетесь, я до сих пор влюблена. Эх.... такой парень, просто Сириус Блэк. Очень романтический персонаж. Не знаю вот только, с какой стороны к нему подъехать, все-таки я старше и по должности, и по возрасту.
  #124  
Старый 21.07.2006, 13:55
И я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тоже в нижестоящего

  #125  
Старый 21.07.2006, 14:20
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Автор, где вы, интересно очень!
  #126  
Старый 22.07.2006, 02:40
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ммм....все ужасно наверное

он еще как ответил, это плюс просил назначить время
более-менее согласовали графики...а потом я жду его, а моя смс оказывается не пришла(ммм, ну да, бывает такое с моим телефоном и моими спосбностями по отправке их...и он уже не предлагает наверстать в оставшиеся часы, тк видимо уже выехал из города.

ну да, ревела, конечно. Сейчас немного успокоилась.

Пошла она нафик эта инициатива отныне. если напишет потом (я уезжаю на неск дней) - зашибись, нет - так восполним качество количеством.

Хотя обидно ужасно((( Я так ждала этого дня(((

просто мне кажется если не получил ответа о точном времени (дата и место были согласованы да и прим время но не точное) - то не надо думать что меня зажучили и хоть там с чужого телефона в качесве конспирации, но хоть как-нить попытаться написать или позвонить. А если оно не сделано...значит и не было надо...а мне гуманитарные миссии тоже как-то не особо нужны...по крайней мере я могу сделать вид что не нужны...хотя так хочется и так обыдно

...а самое ужасное в том что мое чудесное четкое отношение к нему медленно, но очень верно перетекает во влюбленность какое безобразие(( правы были все каркающие

вобщем ужас-ужас-ужас. а мне с ним по любому еще встречаться и какими глазами на него смотреть - не знаю.
  #127  
Старый 24.07.2006, 04:43
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

У меня была подобная история, практически довела себя до любви, мне нужно было больше, ему меньше. Вроде велся, но только с моей инициативы и вяло, сам никогда не позвонил, е-мейл не написал. Я не знала, с какой стороны подойти. Короче, через полгода я его таки тр..ла, немножко полегчало. Потом еще раз получилось через полгода (вот ужас то), после этого совсем отпустило. Секс был классный с такого хотения. Сейчас сознательно избегаю встреч с ним. Все-таки у меня слабость к нему осталась, если б он захотел и постарался, и сейчас стала бы с ним встречаться. Но просто секс раз в н-месяцев не хочу больше.
  #128  
Старый 24.07.2006, 15:11
Жалею...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Именно, что в нижестоящего. Полно более

успешных и вышестоящих. А его появление в кабинете чувствую спиной. И невольно тянет стать ближе, прикоснуться... Хотя умом понимаю - и что я буду с этим потом делать? Будущего нет. А тянет как-то именно физически.
  #129  
Старый 26.07.2006, 13:15
alinkina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чет я не поняла. Это был тот один вечер? Или еще время не пришло. Вроде по датам-пришло.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger