Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.04.2006, 22:33
Lionesse
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут читала недавно топ, где рассказывалось про таких детей, но им всем было меньше трех лет. А нам 3 и 2 мес, и мы никак не можем исключить памперсы из нашей жизни. Уже давно писаем в горшок, уже недавно и просыпаться сухими стали, так что и спим теперь без памперса, но какать хочет только так!
Попробовала сказать ей что памперсы кончились, она два дня хныкала и не какала вообще. Я сегодня пошла и купила новую пачку. А что делать? Проявишь настойчивость - получишь запор, который потом долго придется клизмами размывать.

А весит она уже 17 кг, так что памперс скоро не налезет :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 08.04.2006, 04:52
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я каждый раз читаю ваши топики и думаю: у нас не одна и та же дочка случайно? И с памперсами та же самая история, и с "маминым хвостиком" и повышенной липучестью.

ТОлько весом отличаются, и моя на 2 месяца младше.
  #3  
Старый 08.04.2006, 20:16
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Радуйтесь что в памперс!!!!!!!!1Я серьёзно.Нам сейчас 6,но эта проблема была у нас тоже после трёх лет.НО!!она снимала памперс и какала на ковры,пол и т.д.Начинала её упрекать,она стала прятаться,за шторами,за шкафами.Стоит и какает.
Пару раз наорала я так на неё,ух,ну представляете это убирание каждодневное.БРРРР.Хоть и от родного дитя.
Ну она решила,что какать больше не будет ВООБЩЕ.
она хотела,но сжимала мышцы и не пускала.Я по ней это видела,как она вся сжимается.Пошли к доктору,дали ей слабительное.Она уже и держать не могла,но на горшок или унитаз ни в какую.
После 5ти дневных сдерживаний.я просто хватала её в момет этот и тащила в туалет.А она как доска прямая была,так я её вот так клала на унитаз и просто пополам складывала,ну из неё и выходило всё.
Короче,я своим криком её испугала.Что стоило мне потом полгода терпения и больших усилий,что б перебороть эту ПСИХИЧЕСКУЮ проблему.
Потом ей становилось больно какать,так как там скапливолось и твердело.
Мы купили насадку на унитаз,выкинули горшок,Насадка на унитаз была как утя с музыкалками.она заинтересовалась постепенно.Я сама садилась на неё и восхищалась,ой какая утя.мне на уте посидеть можно,только потому,что я какаю.Ну и тому подобный бред.
Смазывали анус кремом,чсто б не больно было какать,там оно как то расширяло .кремом этим мажут людям Всё время ледяные руки и стопы,Кровь как то циркулирует и .....Короче я толком не знаю.Но ей стало легче.
Потом мы всё время весело шли и выкидывали какахи в туалет.так же и из памперса,УРААААААА!!!!!Покак ала!!!!!!!!!!какашкам место в туалете.Если попка не может сама отнести,мы ей поможем.Но скоро попка перестанет бояться и пойдёт сама в туалет.
Короче спустя полгода от проблемы не осталось и следа.Сейчас вспоминаю только когда,пишу вот такие сообщения очерендым какательникам:-)
Терпения и ещё раз терпения.Не сделайте моих ошибок.ваша проблема ещё половина моей.
  #4  
Старый 09.04.2006, 17:22
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надь, а сколько Мася сейчас весит?

мы взвесились недавно - 15,5 кг, ровно в 3 года.... А какаем мы тоже в памперс, но, можем и в трусы - нам все равно куда какать, лишь бы не в горшок :-(



Света, Андрей(10.03.89) и Алексей(03.04.03)
  #5  
Старый 09.04.2006, 20:54
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

12 кг весит. Почти. Портативный ребёнок, специальная модель, разработана с учетом потребностей много путешествующих родителей

Маська олько в памперс: когда хочет какать - прочит надеть. Два раза случайно в трусы укакалась - очень переживала!
  #6  
Старый 09.04.2006, 22:00
Fistashka Fistashka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Fistashka
По умолчанию

Было.Прошло так.Я постоянно занудно говорила,что какать надо в толчок,что мама ... в толчок,папа... в толчок и все знакомые ёй люди (перечисляла поимённо). - все в толчок. Но Сашка продолжала валить в штаны,спрячется и валит стоя.А писала уже на горшок и на унитаз на спец. сидении.В итоге,как то раз мы поехали в гости,она там,видно,постеснялась моего брата - своего дядю- и сходила на толчок по -большому.Мы это дело обыграли,хвалили.Постепенн о (не сразу) она стала всегда ходить по великой нужде туда,куда надо.Произошло это в возрасте где-то 2 года 8 мес.
  #7  
Старый 11.04.2006, 03:13
Подруга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УУУУ, это еще ничего. У моей подруги пацану 4 года, серет(извините за выражение) исключительно ночью в постели, стоя раком. Вот это проблема!!!! Но там маме нужно голову лечить в первую очередь, ну а потом и сына.Ни горшок, ни унитаз его не привлекают.
  #8  
Старый 11.04.2006, 03:45
Кто-то
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой муж в детстве КАЖДЫЙ ДЕНЬ какал в кровать в детском саду во время тихого часа. Все, и воспитательницы, и его мама были уверены, что он НАРОЧНО. Его мама каждый день платила нянечке, чтобы она его переодевала и не ругала. В те дни, когда не давала денег, нянечка оставляла его до вечера ходить в укаканых штанах! Его мама разговаривала с ним об этом каждый день, расспрашивала, почему он это делал, ругала, уговаривала...

А сейчас он говорит, что боялся встать. Ему всегда хотелось какать в тихий час, а воспитательницы требовали, чтобы все лежали, и он был уверен, что вставать нельзя. И поэтому, как послушный мальчик, лежал, терпел до последнего, а потом какал. И так целый год!
  #9  
Старый 11.04.2006, 09:36
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Блин, вот жопа. Я все время боюсь, что чего-то упущу и у меня ребенок тоже будет додумывать себе.. Нас в саду накрывали с головой в тихий час, если кто-то вякал, и я лежала задыхалась от приступов бронхиальной астмы. Мне и в голову не приходило озвучить это родителям.
  #10  
Старый 12.04.2006, 13:43
Ужас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже мой! А я тоже сейчас вот вспомнила про детсад. Ну не спалось мне в тихий час, и мы с моей соседкой на смежной кровати накрылись одеалами с головой, сделали окошечко между собой и разговаривали шепотом. Тут пришла нянечка , скинула одеало , а в руке здоровый кухонный нож, целая сабля. показывает мне нож и говорит , что если буду еще разговаривать . отрежет мне язык ножом. Ужас.И тоже родителям даже не пикнула.Ужас. Ужас!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger