Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.02.2004, 07:18
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если я когда-нибудь решусь на третьего :-)

то тоже буду планировать на конец лета - начало осени. Весной рожать мне понравилось больше. Тепло, ребенок за лето окреп и загорел. Спокойно прошли всех врачей, никаких эпидемий и сопливых вокруг.

Но дети у меня рождаются по своему плану. После выкидыша я начала попытки забеременеть одновременно с Ромашкой Д, но Максиму уже почти полтора года, а моей Олеське - 3 мес.

Валя+Вова(24.04.96)+Олеся(10.11.03)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 22.02.2004, 18:11
Ромашка Д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Как у тебя дела со щитовидкой? У меня все прогрессирует :-( Антитела высокие :-(
  #13  
Старый 22.02.2004, 18:14
Ромашка Д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой какая шладкая! :-) А ножки просто скушать хочется :-) И рыжая :-) Прелесть какая Машка получилась :-) Вся в маму! :-)
  #14  
Старый 22.02.2004, 18:16
Ромашка Д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда, планирование - это дело такое... Запланируешь, а получится ли, неизвестно. Насчет конца лета- начала осени я согласна. Летом с гигантским пузом мне очень тяжело было ходить :-( Да и малыш солнышка не видел до 9 месяцев. Весной надо рожать! :-)
  #15  
Старый 22.02.2004, 18:17
Ромашка Д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что за проблемы? Со здоровьем или бытовуха?
  #16  
Старый 22.02.2004, 18:26
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще не проверяла после родов, но волосы

лезут со страшной силой
  #17  
Старый 22.02.2004, 18:38
Ира и Гришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет ! Всех Мужчин и Мужчинок с Праздником!

Ну вот и нашла единомышлеников. А у нас два сына. Папа хочет троих богатырей, а я дочу.А вы тут уже давно знакомы ?? Были какие-то проблемы ?? Я сходила к врачу сдавала все и мне разрешили беременнеть хоть завтра. Вот но торопитьсяне надо
  #18  
Старый 23.02.2004, 15:18
Ромашка Д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А старшему сколько лет? Мы тут уже давно знакомы :-) Еще с ХРовского периода :-) А еще у нас топик был во "всем остальном" - "настроимся на лучшее" назывался. Тут недавно были попытки его реанимировать, но что то не пошло. У меня первая беременность была замершая. После чего и перекочевала в ХР. А ты мазок на скрытые инфекции сдавала? Мне еще это предстоит.
  #19  
Старый 23.02.2004, 19:22
pullpush
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

больше со здоровьем, тяжелые роды с большой кровопотерей, разрыв только зажил, тк оказалось что одна из ниток не отвалилась за почти год. думала что секса не будет никогда.
из бытовых проблем только отсутствие бабушек в радиусе 3 тыщ км
  #20  
Старый 24.02.2004, 08:27
Ира и Гришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас старшему 1.7 и маленькому 10 мес.

Ну можно я тогда вольюсь в ваш коллектив ??? У меня никогда никаких проблем не было.Правда после родов был эндометрит. А врачи всегда в открытую говорили что мне рожать и рожать, этакая "свиноматка". Мазок сдала. мне сказали пить витаминки, фол. кислоту , кальций и йод. И ждать и тренироваться:-) А у тебя как дела ??? Как сынулька ?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger