Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.02.2004, 12:41
Ромашка Д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой-ей! А я то думала, что это младшему твоему 1,7!!!! Значит ты хочешь троих погодок! Ну ты герой!!! :-) Я тебе про автокресло написала, что мы новое покупали бебеконфорт за 6 тыщ. Мне после родов врач тоже сказала, что я создана, чтобы рожать. Они у меня были безболезненными :-) Правда в конце разрывчик получился, т.к. надо было родить со второй потуги - было обвитие и они не смогли что то там подцепить руками. У сынульки пятна на зубах появились :-( Вот пойдем к стоматологу в "ЗП" в выходные. А фолиевую ты в каких кол-вах пьешь? Кстати, о фолиевой - покупай только щелковского производства. Мой врач проверял как то эти таблетки на реальное содержание в них заявленного вещества. Так вот - акрихин какую то лажу выпускает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 24.02.2004, 17:48
Майа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте. А можно и мне к вам? Мы с мужем, правда, будем предохраняться аж до Нового года. Но после - точно приступим к "работе над ребенком". Я ужасно давно читаю этот раздел и оочень хочу стать членом такого замечательно коллектива. Примите меня к себе заранее?
  #23  
Старый 24.02.2004, 19:46
Ромашка Д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Принимаем! :-) Как товарищ, имеющий опыт долговременного планирования поделюсь - планируя первого ребенка мы перестали употреблять спиртное за 6 месяцев до зачатия, пили и кололи всякие витамины (врач назначает), сдавали все возможные и невозможные анализы. Вот :-) А вы как готовитесь?
  #24  
Старый 24.02.2004, 22:21
Клер (Иа)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ого, знакомые лица :-)! Я сюда просто из любопытства влезла, пока не планирую и всех сильно планирующих :-) от себя пока отгоняю. Чё-то не готова я. А вы девульки давайте, пока кураж есть :-)
  #25  
Старый 25.02.2004, 00:15
Майа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за прием :-)
Мы пока особенно не заморачивались. Я проверилась на инфекции, антитела к краснухе, ветрянке, гормоны щитовидки, свертываемость крови посмотрели, холестерин, глюкозу (стандартный набор, как сказала моя доктор). Начала пить витамины с фолиевой кислотой (хотя до зачатия еще больше полугода, но лишним не будет). Все, пожалуй. Алкоголь и так употребляем раз в месяц в микроскопических дозах, не вижу причины его совсем убирать. В общем, пока пассивно планируем :-)
А у вас сразу получился первый малыш?
  #26  
Старый 25.02.2004, 09:54
Ира и Гришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет ! Как дела ?

Вот и мы. Совсем озадачились с поиском автокресла на нашего кабана Борьку. А вы чем занимаетесь. Мы тоже спиртное хотим запретить, а уколы нам не назначали...А муж что-то сдавал ??? КАк- нибудь готовился ??
  #27  
Старый 25.02.2004, 12:32
Ася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию For Ромашка и Клер

Девочки, с ума сойти, какие же у вас уже большие детки, кажется, будто совсем недавно все было - а столько времени уже пронеслось... Даша даже уже второго задумала. А я все никак не сподоблюсь Само никак не получается. Правда, предохранялась пару-тройку месяцев. Зато работу нашла по душе, вкалываю, как вол, но нравится. А мысли дурные из головы не идут - возраст уже поджимает. Думаю готовиться материально к ЭКО, и морально готовить мужа. Вчера беседовала с ним на эту тему, он очень боится, что со мной опять что-нибудь приключится, я его успокаивала В итоге поругались слегка, я полу-шутя пригрозила, что если он не согласится, буду усыновлять или искать спермодонора
  #28  
Старый 25.02.2004, 15:07
Ромашка Д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сразу. Только это не первая беременность, а вторая была. Первая у меня ЗБ. Тоже с первого раза все получилось.
  #29  
Старый 25.02.2004, 15:08
Ромашка Д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно, что КУРАЖ :-) А то как расхочется.... :-)
  #30  
Старый 25.02.2004, 15:13
Ромашка Д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты извини, что я там такое с этим автокреслом развела, просто не люблю, когда выпендриваются. Вевеconfort вам маловато будет, если вы крупные. А про остальные я , к сожалению, ничего не могу сказать. Муж перед первой беременностью сдавал мазок на всякие инфекции, после ЗБ делал спермограмму, нашу совместимость по крови преверяли. Витамины пил и пьет. Фолиевую, компливит. Вроде бы все. А сколько вам с мужем лет, если не секрет? Нам 26 и почти 33, соответственно :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger