Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.07.2004, 09:07
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Kriske.

Элл, а тебя еще интересует дом отдыха в Подмосковье, где можно отдохнуть в выходные? Если интересует, скажи, я тут такое местечко нарыла классное.
  #2  
Старый 22.07.2004, 09:29
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы пока что-то оставили временно эту идею-погода не супер, но напиши конечно-может в августе соберемся!
  #3  
Старый 22.07.2004, 09:07
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Ну и где все? Я же не могу сама с собой разговоаривать!

  #4  
Старый 22.07.2004, 09:08
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Kuku.

Даш, я смотрю ты решила все-таки Максу машинную кровать прикупить? А ты же вроде где-то видела ее, нет?

Мне кажется, в Трех Китах была, но выбора никакого, одна или две. Сколько стоит не помню. Да и было это ранней весной, когда мы свою нору обустраивали.
  #5  
Старый 22.07.2004, 10:45
=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

==
  #6  
Старый 22.07.2004, 10:46
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня не покидает мысль купить Максу такую кровать. Притом эту покупку можно никак не увязывать с другими предметами мебели - шкафом, столиком и т.д. Такой кроватью можно пользоваться лет до 8 (т.е лет 6), а это вполне достаточный срок. А если еще кто-то народится, то опять же она пригодится.

До больших магазинов я никак не доберусь. Времени не хватает. Все время куда-то бегу. Такую кровать вживую я, к сожалению, не видела. Везде картинки и каталоги, а хочу именно пощупать ее.

Все-таки я не сторонница покупки детской мебели на 15 лет вперед. Надоест же все и поломается 100 раз.
  #7  
Старый 22.07.2004, 09:14
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию А где у вас дети спят? Митяю его кровать уже

совсем не подходит, он в ней вообще не спит. И я его понимаю, т.к. мальчик большой, а кровать маленькая. Сейчас на даче он спит на большой вместе со мной, а когда меня нет, бабушка говорит, что он очень часто вообще всю ночь спит один и не просыпается, а иногда он запищит, она придет, полежит сним чуть-чуть и опять уходит.

Дома у нас в Митиной комнате стоит большой диван. Вот вопрос, поселить его на этом диване, убрав детскую кроватку или диван тоже убрать и купить Мите нормальную детскую мебель? Только там обычно кроватки какие-то небольшие, он не свлится? Вобщем напишите, что вы об этом думаете. Жду.
  #8  
Старый 22.07.2004, 09:48
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глеб пока и дома и на даче спит в детской кроватке. Пока вроде помещается. При удачном раскладе до зимы точно проспит в ней. А к новому году будем обновлять. На дачу просто купим Икейскую кроватку с бортиком, а вот дома будем делать полностью перестановку. Мы со Стасом опять переедем в свою маленькую спальню (УРА-УРА! У нас будет опять своя комната!) а Глеб будет жить в нынешней гостиной. Все равно он естественно там и тусуется вместе со своим скарбом, только сейчас там еще и наша кровать стоит, а так будет стоять его кровать, ну и там всякие столики-стеллажики. Визуально отгородим ему спальное место от игровой зоны и пусть колбасится. Позиционироваться это будет не как "детская" , а как "гостиная в которой живет Глеб"...Пока так планируем.
  #9  
Старый 22.07.2004, 10:50
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Макс спит на большом диване вместе со мной. К дивану вплотную придвинута детская кроватка без передней стенки. Он туда тоже иногда захаживает.

Меня тоже в стандартной детской кроватки пугает возможность выпадения клиента во сне. Потом он уже привык к простору. Кстати, в некоторых моделях кроватей-машин есть бортики. Мне такой вариант очень нравится. Вроде как уже и не совсем десткая кроватка, но еще и не подростковая. Правда, я не знаю, что здесь у нас в Москве продают.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger