Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.07.2004, 13:27
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Посоветуйте, куда?

Писать страшно, но... Обнаружила у себя в груди маленькую как бы горошинку. Блин, спать не могу третий день. Хочу пойти к маммологу, или куда лучше обратиться? Пожалуйста, посоветуйте... Сами понимаете, такая хрень в голову лезет...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 26.07.2004, 13:44
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я подняла топик, который был несколько дней назад. Не пугайте себя заранее. Или киста, или фиброаденома. Это у многих бывает. А может что-нибудь еще проще.
  #3  
Старый 26.07.2004, 13:55
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, огромное вам спасибо. Просто мое состояние усугбляется тем, что моей бабушке только что делали операцию на груди. Отрезали все подчистую. А потом выяснилось, что рака там и не было. ((((

Большое спасибо еще раз, пошла читать.
  #4  
Старый 26.07.2004, 14:13
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, с бабушкой они перебдили, учитывая возраст. Чтобы не резать несколько раз, если вдруг что-то нехорошее бы нашли. Они ведь во время удаления любой опухоли делают экспресс-анализ. Если результат хороший, то завершают операцию. И потом окончательный результат получают через дней 10. Ну и решили, наверное, что лучше перебдить, чем недобдить. Не переживайте, все будет хорошо. (ТТТЧНС).
  #5  
Старый 26.07.2004, 14:18
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. ))) А то я уже передергалась вся. )))
  #6  
Старый 26.07.2004, 14:28
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию

а Вы читали про мастопатию что-нибудь? а то я тоже так дергалась, когда из груди выделения обнаружила случайно, потом почитала и успокоилась.
  #7  
Старый 26.07.2004, 15:30
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитала, ага. Только вот выделений-то у меня нет... Хотя вот что-то такое узелковое, как там написано, присутствует.

Я еще прочитала на Евромедпрестиже, что опухоли до 2 см обычно вылечиваются у 90% женщин. Не могу сказать, что меня это успокоило, но хоть вселило какую-то надежду, что это у меня не самая страшная болезнь (ТТТ).
  #8  
Старый 26.07.2004, 22:14
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мордень, можно вопрос про бабушку-сколько ей лет и сколько по времени шла операция?И сколько она потом лежала в больнице?
  #9  
Старый 26.07.2004, 22:16
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как сказать....Тетя моего мужа умерла от рака в груди как раз размером с горошину...Я вас не пугаю, просто констатирую,что размер не так уж важен.
  #10  
Старый 26.07.2004, 22:17
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если результат плохой-то что, не завершают?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger