Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.08.2006, 09:20
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Викачка..да какие обиды:)

Суть в том что не топает,по логике, как мне все надоело, самой бы утопать, и утопыла бы НО...старшая наотказ куда то переезжать хочет( вариант правда у меня один поснимать однушку)..Её понять могу, школа рядом, комната своя, друзья, и самой здесь лучше прожили 15 лет тут...Но иногда эмоции просто распирают, так хочется скрыться(((((((((((((((
  #2  
Старый 24.08.2006, 09:23
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могу предположить - и подаст. Если прасковью порешительней найдет. А может и эта подобьет.
  #3  
Старый 24.08.2006, 09:33
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да пусть подает..должно же это кончиться все..

  #4  
Старый 24.08.2006, 10:51
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #5  
Старый 24.08.2006, 10:53
ТанЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тем, что громко сказали и унизились. Цирк устроили. Ладно б еще встали гордо в эту же очередь, а то тявкнули и пошли в другую.
  #6  
Старый 24.08.2006, 10:58
ТанЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и трахаться с другой - не мешки ворочать, тоже много сил не надо, еще и удовольствие. А что в вашем понимании "положительно действуют"? Если детьми он не занимается и не интересуется, особе не помогает и дело за все это время так и не сдвинулось с мертвой точки. Он встречается со своей возлюбленной и контролирует вашу жизнь, приезжая за собакой в общую квартиру. Так может длиться годами и даже десятилетиями.
  #7  
Старый 24.08.2006, 11:42
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цветочек.Я Вас понимаю,но не понимаю только одного.
Ведь невозможно жить с человеком в одной квартире,считая его бывшим.В то же время он помогает Вам по хозяйству (продукты,поездки в магазин,собака,приходит часто, это ведь и его дом)на кухне вместе толчетесь.Отпустить в мыслях тяжело,видя постоянно в квартире.Мне кажется Вы не договариваете.Я предполагаю,что и секс был не раз со времени открытий топиков.Вот он и толчется.Ему удобно.
  #8  
Старый 24.08.2006, 11:51
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дык!В том то и дело...плюс время работает...у них обратный

процесс пошел,или намечается.Сериал длиною в жизнь))))))
  #9  
Старый 24.08.2006, 12:18
Лита Андер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они не живут вместе кажется. Я так поняла, что он приезжает собаку выгуливать и дочь порасспросить - откуда новые девайсы в квартире появляются. А живет у/с любовницы.

Ну и на жену посмотреть - когда она начнет на коленки падать.

Да и младший ребенок не признает не только за отца, но ипросто за родного. Так что не так уж много времени они и проводят вместе.
  #10  
Старый 24.08.2006, 12:30
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

надо было вперед их встать, ну или хотя бы сметану ей на голову, хотя лучше мужу...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger