Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.10.2003, 12:47
Марилеон, Катенька 2001г. и Володя 2002г.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нам это будет стоить 250 у.е. , но у нас все как бы по-блату,

так что в Вашем случае я бы предложила 100 у.е. хирургу и 50 у.е. анестезиологу. Если финансово это тяжело, то лучше коньяк предложить хороший врачу с традиционным набором конфет и т.п., а анестезиолога прокатить совсем. Только это делать надо перед операцией, а не после. Здоровья Вам и малышу!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 02.10.2003, 13:08
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что же говорить про тех, кто не может заплатить и делает это бесплатно. Я ,конечно, выделю статью в расходах.
У меня вопрос к Агнешке : дети "блатные" не лежат в предоперационной одни?
  #13  
Старый 02.10.2003, 13:11
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще хочу спросить Вас. Как долго заживает шов, есть ли какие-нибудь рекомендации после операции? Не сочтите меня слишком дотошной. В жизни конечно же все окажется проще.
  #14  
Старый 02.10.2003, 19:37
Марилеон, Катенька 2001г. и Володя 2002г.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию какая предоперационная? Это один день в Филатовке даже без блата

Утром приехали к 3-ем дня свободны.
  #15  
Старый 02.10.2003, 19:41
Марилеон, Катенька 2001г. и Володя 2002г.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Извини, я тут одна все лезу и лезу, наверно сопереживаю на фоне

общей проблемы. шов маленький - 3 см. примерно. Заживает хорошо, если нет предрасположенности к рубцам. Никаких ограничений двигательной активности для ребенка. Не бойся, все будет хорошо!
  #16  
Старый 02.10.2003, 23:44
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну они там не задерживаются, за ними тут же приезжает каталка. Это очень блатные
  #17  
Старый 03.10.2003, 08:43
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, дорогая, я совсем не считаю, что лезешь. Я просто слишком волнительна. Это и понятно. По возрасту положено. Вчера случайно состоялся разговор с астрологом. И она просила 8.10 ничего не делать, т.к. идет полнолуние. А 9.10 уже можно. Глупость какая-то... или нет. А ваше мнение какое: влияет ли положение звезд, луны на лечение (например)?
  #18  
Старый 04.10.2003, 21:09
Марилеон, Катенька 2001г. и Володя 2002г.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты знаешь - это дела такое личное. Если тебе это психологически

помогает и для тебя возможно перенести на те дни, которые присоветовал астролог, то почему нет? Ведь твой настрой важен для ребенка, да и свои нервы надо беречь по возможности. И по-какому такому возрасту положено волноваться ( если не секрет)? а то может мне тоже пора - будем волноваться вместе...)))
  #19  
Старый 06.10.2003, 09:06
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше бы я такое вообще не услышала. Какие-то сомнения появились. Пожалуй хватит мандражировать по этому поводу. Мне сказали, что хирург и анестезиолог приходят к родителю перед операцией и узнают подробности. Так ли это? Заодно и родительскую легенду узнают.
  #20  
Старый 06.10.2003, 10:51
Марилеон, Катенька 2001г. и Володя 2002г.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да перенстань ты трястись. Это же элементарная операция.

А хирург обязательно подойти должен - иначе как он узнает про вас...))) А вот анастезиолог вряд ли. Его тебе самой надо искать и узнавать про наркоз и т.п. Я думаю, что если у тебя нет противопоказаний по определенной анастезии для ребенка, то анастезиологу ты будешь не интересна. И престань белиберду про астрологические прогнозы слушать. У них дождь и снег и солнце у всех в одно и то же время постоянно - смотря какой смотреть...))) А врачей ищи сама и настаивай на разговоре - заодно можешь и конвертик с денежкой или сумочку с коньячком приподнести во время встречи. Врачи тоже не дураки, знают зачем их ищут. Давай, удачи ! пиши, когда решитесь или еще вопросы появятся.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger