Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.12.2004, 14:33
Обреченность
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, он очень хочет второго и хочет, чтобы я была супер-женщина: он гордится моей работой, моими связями, моей уч.степенью, командировками заграницу. Это для него - моя неотъемлемая составляющая,это субличность моя, которая должна быть всегда + материнская субличность (простите за наукообразность)...но он и сам точно такой же карьерист! ...у меня руки просто опускаются...правда, я так огорчена этими проблемами с новой работой, что правда плачу сижу....
и я сама этоого ведь хочу
я сейчас домой ухожу, у нас уже закончен рабдень. завтра буду, простите девочки...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 07.12.2004, 15:13
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ну-у-у.. Плакать - это совсем не те затраты, которые к чему-нибудь ведут. Хотя, иногда пожалеть себя от души - только на пользу.

А Вы их обманите, планы. Перестаньте их строить, они и растеряются.

Два эпизода из собственной жизни (о себе любимой). Первый: Один единственный раз я написала в процентах, что с какой вероятностью случится в течение года. Вы будете смеяться, 5%-й пункт, который я и написала-то только для очистки совести, реализовался. Эпизод второй: Сижу я как-то вечером и смотрю на двоих своих пацанов, и посещает меня мысль "Как же хорошо, что проект реализован" То есть от беременности, родов и первого года жизни ребенка восторгов у меня не осталось - хотела ребенков, надо было пережить б,р, пгжр. Зато теперь какой кайф!

Да, и забейте Вы на комментарии окружающих про нянь и садики. Такие сердобольные всегда найдутся, только Вашу жизнь жить и Ваше счастье осуществлять будут на они, а Вы. Мне 34, младшему два, работаю больше полугода, ничто не мешает реализовать и карьеру (есть и болячки у детей, и усталость временами, НО и хорошая няня, ощущение себя значимой не только дома и пр.)
  #23  
Старый 07.12.2004, 18:11
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"И самое ужасное -весной стукнет 32г". Да уж, психоз у вас, дорогая. Если это ужасно, при том, что 1 ребенок у вас уже есть, как вы вообще живете, не понимаю.
  #24  
Старый 07.12.2004, 19:25
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прочитала в Космо

последнем хорошую статью про "самое противное время".Вот там на карьеру и свое дело отводится возраст "за 50".Меня это ужасно обрадовало,потому как 32 уже имеем,а карьеры как не было так и нет.А вот будет мне 50,дети вырастут,мелкие бытовые проблемы решаться и заведу я свое дело и буду отдавать ему все силы и время:-)А пока вопроса "дети или дело" не стоит на повестке дня.Я свой выбор сделала.
  #25  
Старый 07.12.2004, 19:46
Лена Александрова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бежняжка! На Вас столько навалилось сразу!
Когда на меня наваливается сразу куча проблем, я их никак не решаю. Обычно они сами развязываются каким-то образом.
  #26  
Старый 07.12.2004, 20:54
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хм, а зачем вам на сей момент карьера?

Если муж карьерист, то подталкивайте пока его, уверена, будет не против . 32 года - еще не конец жизни и, тем более, карьеры. В 35 еще как можно строить карьеру!
  #27  
Старый 07.12.2004, 21:40
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха, а что делать, если уже 34 стукнуло? И тоже хочется и карьеры (ну не карьеры, но профессии и некоторых денег)и второго ребенка? Куда жить? Куда плакать? И при этом я еще даже не работаю:-(
  #28  
Старый 08.12.2004, 06:33
Обреченность
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дык то-то и оно....(-)
  #29  
Старый 08.12.2004, 06:37
Обреченность
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему такие волнения у меня по возрасту. Я ж не хочу работу менять шило на мыло. Я согласна на те же деньги, но другие перспективы и другую (более серьезную) позицию на фирме. Поэтому такие сложности с поиском. Естественно,чтобы ломануться куда-нибудь в другую отрасль мне надо скинуть позицию до нуля и приобретать другую специальность, это займет минимум 2-3 года. То есть до рождения второго (до 35 лет ориентирововчно). ДОвольно сложно это.

Я консультировалась у специалиста по персоналу, он сказал, что для построения карьеры у меня реально только года 3 есть, потом это гораздо сложнее (уже прошел 1 из трех), поэтому я так кипишую. Во как....вот и психоз отсюда....
  #30  
Старый 08.12.2004, 14:29
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Меньше слушайте специалистов, они разные бывают (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger