Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.07.2005, 19:06
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет гипотоникам!

Как живете? Как утром встаете? :-) А самый главный вопрос - как худеете?

Вот меня по утрам лучше не кантовать. Какая там зарядка! Встать бы не резко, без черных кругов и мальчиков кровавых перед глазами. Да и в течении дня головой лучше не махать.

Ходила тут в зал массажных тренажеров, после сеанса инструктор, измерив давление, заглядывал в глаза:"Вы правда себя хорошо чувствуете?" Да, 90 на 60 - это еще хорошо.

Кофе пить не могу, алкоголь не люблю. А вы как поживаете, чем спасаетесь?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 31.07.2005, 19:55
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пью крепкий чай, кофе тоже не люблю. Зарядка у меня вечером, по утрам боюсь головой мотать :-)так и живу.
  #3  
Старый 31.07.2005, 20:08
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, кажется, после беременности тоже гипотоник. Теперь моя постоянная нормальная температура тела 35 градусов. Думаю прикупить измеритель давления, чтобы знать и тоже писать в топиках свои показатели :-). Интересно, сколько это по утрам давление, чтобы круги и "мальчики" в глазах? У меня такого нет, к счастью, но есть другие признаки. Или прибор не нужен, а зачем он, он же не лечит?
  #4  
Старый 31.07.2005, 20:34
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прибора у меня нет. До беременностей мне

врачи говорили, что у меня пониженное, но это как-то не мешало, а вот после родов стало хуже. То ли возраст, то ли недосып...
  #5  
Старый 31.07.2005, 20:52
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, у меня тоже стала 35, я думала я одна такая )
  #6  
Старый 31.07.2005, 21:07
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего такового-то? Я с низким давлением всю жизнь живу, даже не замечаю. Недавно в спортивном клубе на тестировании тоже измеряли давление, оказалось- 50 на 80. Врач даже перепугалась, а мне хоть бы что, чувствую себя нормально.
Кофе не пью, плохо от него, но когда-то жить без него не могла.
Худею, как все- с помощью диет, но, конечно, не изнуряю, стараюсь просто не толстеть:-).
  #7  
Старый 31.07.2005, 21:53
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот именно, что раньше не замечала, а теперь

замечаю. Как-то выпила хорошего, крепкого зеленого чаю, думала - помираю : руки-ноги трясутся, голова кружится. А как поднять давление не знаю.
  #8  
Старый 11.08.2005, 09:43
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже гипотоник. Но я жаворонок, с утра мне, в общем, нормально. Что мне мешает - сил нет. Просто нет сил все время . Никто больше упадком сил не страдает??
  #9  
Старый 11.08.2005, 11:16
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как-как... ;-))) Утро начинаю с чашки кофе. Всегда.

С закрытыми глазами на кухню, попью - потом гигиенические процедуры. Чувствую сносно, иногда в течение дня требуется еще одна чашечка целебного напитка, но стараюсь избегать.

А худею - просто отлично, с марта минус 10 кило :-) Настроение улучшилось и жить стало легче, и в прямом, и в переносном смысле ;-)
  #10  
Старый 11.08.2005, 11:43
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лимонник, эллетуракок, женьшень. Плохо, что они в настойках, на спирту. Если найдете лиммоник в ягодах , ешьте все, особенно ветки. он может зима в банке в холодильнике хранится.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger