Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.02.2005, 11:58
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Между прочим, согласно книге о младенцах, которую мне подарила соседка, к 7 месяцам в рацион ребенка уже должны быть плавно введены кофе и сухарь. А какой же младенец станет хлебать горький кофе? Так что вы зря тут, Табби и КМ, выступаете. Жюли делает все по книжке.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 01.02.2005, 12:03
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Кофе надо пить с пирожными и сигареткой!!! Неправильная у тебя книжка ))
  #13  
Старый 01.02.2005, 12:09
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

С кофе, сигареткой и на толчке! А Жюли разве говорила, что он у нее к горшку приученный? А тем более к толчку? (Представила себе такого Бейби Хьюи - помнишь? С сигарой и соской в коляске).
  #14  
Старый 01.02.2005, 12:15
Бриз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, так удовольствия больше
  #15  
Старый 01.02.2005, 14:11
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Если уж быть последовательными, к кофе дОлжно кальян подавать. Уахед шиша туфа, к примеру... Заодно горлышко у младенца болеть не будет, прогревание все ж таки.
  #16  
Старый 01.02.2005, 14:20
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И С КОНЬЯКОМ!! )) я вообще-то не понимаю, о чем дискуссия? каждый волен поступать со своим ребенком так, как считает нужным. вот моя неродная (по мужу) сестра свою старшую вырастила по книжке какого-то поляка. Так она с 2-х месяцев ей морковку давала. И ничего такая себе дивчина вышла - красивая и румяная - 12 лет. И своим почти годовалым двояняшкам тоже рано начала морковку давать.
Раньше все по-другому было. И сахар и соль давали. а я в 3 года по притке шоколада съедала. Это сейчас мама моя вспоминает и за голову хватается - это ведь так вредно для печени!! А чем вас кормили? вы считаете себя больной и несчастной? Этой сейчас все умные стали. А вот вы знаете чем кормят своих детей умные, интеллегентные, обожающие своих детей соседки по песочнице? Те, у кого нет умного и продвинутого консультанта (ов) в интернете и единственный источник их информации не сильно продвинутый педиатр? Если бы вы знали (а особенно Табби) она бы захлебнулась своими негативно-агрессивными эиоциями и высказываниями. Вы хотя бы язвите-иронизируете ))
  #17  
Старый 01.02.2005, 14:21
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а где ее взять?
  #18  
Старый 01.02.2005, 14:35
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне непонятно чем сахар ПРИНЦИПИАЛЬНО отличается от сахарного же сиропа? Те же яйца - вид сбоку. Другое дело что заменить сахар каким-то другим (химически другим!) продуктом.

А по поводу, что нас кормили и мы здоровы - так надо вспомнить, что мы пили, чем дышали, в каких домах жили. И из чего была так сказать окружающая среда. Организм, не обремененный борьбой с другими вредностями справился с такой "диетой", но у наших детей может и не справится. Да и дети были гораздо крепче. Меньше болели, те кто выживал. Меньше пили лекарств, потому, что их не было просто. Еще 60 лет назад не было антибиотиков ВААЩЕ! Банальное воспаление легких - было смертельным заболеванием даже для взрослых.
  #19  
Старый 01.02.2005, 14:46
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию В любом магазине (-)

  #20  
Старый 01.02.2005, 14:49
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Ну злобная агрессивная Табби в курсе, чем кормят детей ЕЕ соседки по песочнице. Пирогами с почками и чипсами с кетчупом.

А вы, девушка, смотрите, сиропчиком не захлебнитесь. И пореже в интернет выходите, нас тут много, злобных.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger