Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.04.2006, 16:18
Неместная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дикоизвиняюсь, что не в тему :-), но очень интересно. А что там вкусного и по чем? Я сама не в России и мне просто очень интересно стало, что в москосвских накрученных магазинах продается. От топиков цен на недвижимость пребываю в легком шоке. А вот что там с ценами на продукты?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 16.04.2006, 21:59
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, еда

в России мне очень нравится. И продукты вкусные, настоящие. Хочется в Россию, чтобы поесть только :-). Ну у меня еда вообще на первом месте (или почти на первом). Как вспомню фрукты, овощи на рынке :-), ням. Особенно огурчики такие мелкие в апреле. У них хоть вкус есть. Ну или черешню-клубнику в мае. Да и мясо, картошка мне в России больше нравится. Ну аж выбор молочных продуктов, колбасо-мясных изделий и т.д. и т.п. Ой, сейчас слюнями изойдусь :-).

По теме, согласна с мнением - попробуйте накупить полуфабрикатов, или замороженную готовую еду (особенно если знаете хороших производителей). Для разноообразия очень неплохо. Ну или сходить в ресторанчик тоже неплохо :-).
  #23  
Старый 16.04.2006, 22:29
Неместная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, это Вы явно не мне отвечали, но цели Вы достигли. В слюнях уже плаваю. Тоже скучаю по нашей еде!
  #24  
Старый 17.04.2006, 08:17
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Н-да...Мой кот , конечно, тоже промолчит, но начнет выразительно у меня на глазах шастать по столу и собирать с тарелок все, что там лежит
  #25  
Старый 17.04.2006, 14:24
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой хороший кот! Нашему "еда с нашего стола" - оскорбление. Ему надо печеночки сварить, легкое, на худой конец, ну или консервики вкусненькие, не вискас какой-нибудь. ЖЖЖЖ меховая!
  #26  
Старый 17.04.2006, 14:33
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я там мимо прилавков рысями пробегаю, подальше от соблазнов. Там рыбы много вкусной, моя любимая пармская ветчина, королевские креветки, авокадо, манго, в общем, все как раз нерусское :-). Наши колбасные изделия, позволю себе заметить, сильно ухудшились. Одна соя и разве что не мылится. Всякие буженины, окороки, грудинки, карбонады сейчас готовят по "новой технологии" (мне про нее очевидец рассказывал).Мясо сначала вымачиват в специальном составе, отчего оно распухает раза в олтора-два. А уже потом оно отваривается ,коптится и т.п. И все напитано консервантами, чтоб хранилось дольше. В итоге вкус сильно портится.
  #27  
Старый 17.04.2006, 14:34
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Созрела пойти купить кроля. Но это не в ближайшем магазине.
  #28  
Старый 17.04.2006, 14:58
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию полуофф про суп

Я тут сделала прикольный суп-пюре из зеленого горошка (замороженного) - цвет получился афигенный! Ярко-зеленый, веселый, радостный! Мелкую свою сажаю обедать, ставлю этот суп в тарелке - она нос сморщила, глаза на меня подняла (с немым вопросом: мама, ты в своем уме???) и говорит - Это не суп! Такого зеленого супа не бывает!))) Так и не удалось мне в нее запихуть ни ложки)).
  #29  
Старый 17.04.2006, 15:09
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рэцепт в студию!
  #30  
Старый 17.04.2006, 15:48
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К такому супу вкусно взбитые сливки с хреном.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger