Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 15.02.2005, 22:32
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань, я Ленке первый сок дала в года 2-3. уже не помню. мы пили много чаи ваши Хипповские, помнишь, я у вас покупала в большом количестве.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 15.02.2005, 22:37
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию

значится новый жених, да? а как же старый, который сосед? )) эх, женщины вам имя, одним словом.. моя девушка тоже в сад после большого перерыва только пошла, и в первый же день изливали души друг другу, с подружкой, в туалете :-D как ресницы? подровняла? :-) смех и грех с тобой и с вашим камином
  #43  
Старый 15.02.2005, 22:41
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию

так тебя, Юль, наверное надо было назвать Валентинкой, уж оченно близко :-) Поздравляю! однако нас тут уже трое, водолеев то
  #44  
Старый 15.02.2005, 23:58
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С запоздалыми поздравлениями:-) Счастья, любви и благополучия!
  #45  
Старый 16.02.2005, 07:28
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот соберусь и покажу фотки :-) папу.. не отпускали б да работа. сегодня обрадовал, что в начале марта опять поедет.
  #46  
Старый 16.02.2005, 07:32
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он таперича школьник, времени уделяет невесте мало, а невестам оно (внимание) ох как надо. :-))))))))) так шо он оказался в пролете :-))))
а туалете, гришь, душу изливали, да,место, такое...располагает к душевным беседам :-)))

ресницы не трогала, ежели я их буду равнять, но при мои с пособностях я их, ресниц то бишь, вообще лишусь :-) челку пока зачесываю наверх,шоб скрыть....ээээээ......сильно рваный вариант. благо у меня волосы растут быстро.
  #47  
Старый 16.02.2005, 07:37
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и я так подумала.:-)))) не буду я их пока равнять, тем более уже гораздо легче и парикмахерша сказала их не трогать, когда я позвонила уточнить стричь или не стричь. правда я, балда, не спросила, что конкретно она имела в виду не стричь вообще или чтоб я не стригла сама :-))) надо будет перезвонить.
как думаешь если я их не буду подстригать они сами отрастут?
  #48  
Старый 17.02.2005, 05:48
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

развлекается.
Изображения
Тип файла: jpg ACF11EC.jpg (78.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF11EE.jpg (84.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Resize of Picture 021.jpg (83.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF11F2.jpg (78.3 Кб, 0 просмотров)
  #49  
Старый 17.02.2005, 08:13
Лиса Патрикеевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Славные обезьянки:) За столом;) (+)

Саш, очень хорошо выглядишь!
  #50  
Старый 17.02.2005, 08:19
Лиса Патрикеевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет, я еще не родила, как можно подумать, просто откуда-то образовалось свободное время, дай ка думаю тыкнусь в старый форум, может он меня пустит? Пустил, однако

Про нас:
Всю осень просидели на карантине - в саду просто не переставая были сначала краснуха, потом ветрянка. Соответственно на мне висел деть и работа. С нового года ушла в декрет официально и самовольно (перестала статьи писать)), в январе после праздников деть наконец то пошел в сад, проходил 3 недели, потом свалился с гриппом, так что эти две недели мы все дружно болели, мне было веселее всех Потому как роды уже на носу. Сегодня 39 недель Пока еще мучаюсь с кашлем, так что уговариваю малявку еще посидеть и подрасти (она по узи еще малипусестее ПАши)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger