Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 06.02.2006, 15:58
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Диалог с Полькой

Сидим, разговариваем с Артемом на пару с Полинкой. Последнее время у нее проснулись нежные чувства к брату ))

- Мам, а у тебя больше нет малыша в животике?
- Нет, только Артем был... А что надо еще?
- Даааа... *задумчиво-задумчиво* ДЕВОЧКУ! Сестренку!
Занавес.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 06.02.2006, 16:01
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юльчик, ура!!!! ждем фоток тебя красавицы и юного Темы.
  #113  
Старый 06.02.2006, 16:01
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и все-таки мы с мужем отдохнули! ))

Девочки, милые, здравствуйте!

Вернулась сегодня из Москвы. Отдохнувшая,с новыми силами Дашенька практически уже не кашляет - Это самый большой сюрприз сегодня! Обцеловала ее всю с ног до головы при встрече, и она меня тоже :-)

Мы с мужем и его сотрудниками отдыхали на замечательной базе отдыха в Подмосковье "Покровская". Вот их сайт: http://www.pokrovskoe.ru (мало ли кому пригодится :-) )

База очень просторная, ухоженная, кругом кристально чистый снег... все кустики в пушистых шапочках белых... Вечером все деревья и кусты увешаны разноцветными огнями, которые выглядывают из-под снежных шапок.

Было очень холодно, морозно, но мы с мужем наслаждались обществом друг друга. :-) Особенно я оторвалась за шведским столом, который был три раза в день. Заветные 4 кг я так и недобрала, но старалась очень :-) Кормили очень вкусно и главное - бери сколько съешь!

Мы там играли во всякие спортивные игры, плавали в бассейне, пели в караоке соревнованиях (я там завоевала первый приз), гуляли, смотрели кино, пили глинтвейн. :-)

А в пятницу я успела встретиться (жаль, что не со всеми) моими любимыми друзьями. Встречи со слезами на глазах, т.к. они были долгожданными. Все уже больше года ждут нас с Дашей в Москве... Это очень бодрит перед переездом туда!

Жаль, что с Наташкой удалось только по телефону поговорить, но мы очень душевно пообщались. Очень надеюсь, что скоро познакомимся! ;-)

Покажу немного себя. На базу можно по сайту посмотреть. А я между прочим в салон красоты перед поездкой ходила, волосы вытягивала и в порядок приводила, а также свитер модный дизайнерский эксклюзивный прикупила. ;-)
Изображения
Тип файла: jpg ACF197A.JPG (35.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF197D.JPG (45.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg озеро-я.JPG (49.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg кусты-красные огни.JPG (39.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg номер.JPG (38.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg маша с машей.JPG (90.5 Кб, 0 просмотров)
  #114  
Старый 06.02.2006, 16:01
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это смотря какие нагрузки давать. Если только для тонуса, то, думаю, можно. У нас тренерша через 2 недели после родов пришла, но занималась очень щадяще, просто чтоб в форму войти.
  #115  
Старый 06.02.2006, 16:02
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию слишком интенсивно заниматься нельзя

это я точно знаю, так как молоко может стать невкусным, насчет кол-ва даже и не слыщала никогда. 3-4 месяца - это слишком ного по-моему..через месяц, ведь были естественные роды?, в щадящем режиме вполне..
  #116  
Старый 06.02.2006, 16:03
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а если низкое давление что делать??? вчера морозы в киеве ударили, я лежала как тряпочка. башка крутится-вертится, руки-ноги ватные. жуть!!!
  #117  
Старый 06.02.2006, 16:04
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да никак, контакта с ней ни у кого не было.. она в Киеве, брат мой в Москве, когда она заболела первый раз, он ее отправил лечиться в Киев.. ну и мы не общались.. бережемся, несколько волнуемся, так как непривитые.. говорят это каждые 5-6 летвспышка заболеваний
  #118  
Старый 06.02.2006, 16:06
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а не ревнует Полинка??? моя мама говорит, что даже брата по имени не могли называть, я страдала "ага, он у вас Темочка, а я Наська"
  #119  
Старый 06.02.2006, 16:08
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маша, ты же знаешь, что я почитатель твоей красоты! так вот, ты меня порадовала ) очень Хорошо, что все у вс хорошо, что Дашенька идет на поправку (но смотрите, не расслабляйтесь), и что отдохнули с мужем. С чем и поздравляю
  #120  
Старый 06.02.2006, 16:08
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Один в один, Лар. В нашем квартале построили 6 многоподъездных 22-этажек, а подземный гараж на 50 машин по 20 000 долларов за машиноместо. Недалеко есть трехаэтажный паркинг, облицованный отделочным кирпичом (зачем???) тоже по 18000 долларов за место. У меня машина столько не стоит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger